Религия, вера
Если бог создал сразу и людей и животных, то где были динозавры?
Не сразу, в разные дни.. . а динозавры - они ночью разбежались из клеток :)

Динозавры не животные?
Не сразу. Людей он в другой день создал.
В то время люди были ростом 12 метров.
Всё просто.. . Динозавры и люди - и есть животные!!
в Торе описаны твари с названием "здоровенные крокодилы", они существовали до потопа.
На земле. Есть древние рисунки, свидетельствующие пребывание человека среди динозавров.
сведения приведенные ниже, были получены человеком, развившем ясновидение и соответствующие способности:
В те времена были лишь очень маленькие очаги человеческого вида, всего два-три-четыре на всей планете. Здесь появились и размножались первые люди. В то время также были ящеры, динозавры, в том числе, летающие драконы… Это всё Я видел Своими глазами.
Поскольку людей было тогда на Земле очень мало, палеонтологи никогда не найдут остатки их тел: произошла полная диффузия останков. Когда палеонтологи находят какие-то окаменелые кости — это ведь лишь единицы из миллионов или даже миллиардов останков. Сохраняется ведь лишь ничтожно малая их часть — вследствие того, что они попали в особо благоприятные условия для сохранения. Если было бы иначе — тогда вся земля состояла бы из костей! Но это ведь не так!
— Какова была численность людей в те времена?
— Их численность измерялась лишь десятками. Фактически, каждая такая группа — это была семья, которую можно сравнить с семьёй… хорошо знакомых вам и любимых вами тетеревов. Никогда не бывает, чтобы тетерева здесь столь интенсивно размножились, чтобы их стаи составляли тысячи: ведь их численность ограничивают, прежде всего, хищники. Так и тогда — была некая «стая» людей, на которых время от времени нападали ящеры и динозавры… Они проглатывали тела тех людей полностью… — какие уж тут могут быть палеонтологически значимые останки? !
Млекопитающие в ту пору тоже уже были, но тоже мало: причина — та же. Больше всего было мелких грызунов.
Интенсивное размножение людей началось лишь после, как сейчас говорят, «большого оледенения» , когда динозавры и ящеры почти исчезли.
динозавры жили с человеком. археология этому свидетель
У Адама мир ему был рост около 30 локтей и будет уменьшатся его потомки, ну и судите о животных.