Религия, вера

Иисус _____ХОДИЛ ПО ВОДЕ зачем, ведь это нарушает все законы физики, или в Раю все смогут это делать ?

все смогут там это делать, кому повезёт и кто достоен рая.
Наталия Городничева
Лучший ответ
А он и хотел нарушить законы. Невежественный народ окучивал. В наше время все рекламные проекты действуют точно так же.
Мы часто тоним в своих страхах изменяется наша жизнь от восприятия нами мира как агрессивной среды. С другой стороны не имея веры в Бога а опираясь только на свою волю свое понимание мы носим огромный багаж за собой на всякий случай в результате духовный вес нас гораздо больший чем необходим. Хождение по воде как раз и показывает легкую волю Иисуса его преданность воле Бога. Петр возревновал об этом и как безсомнения оставив свой багаж понимаия пошел ко Иисусу то шел но как усомнился и забыл к кому идет сразу набрал свой вес и начал тонуть. Иисус же стоя на воде вытянул и Петра с его багажом. Поэтому понимание Иисуса Христа как спасителя для Петра уже стали не просто словами а опытным знанием. На нем же Петре то есть на опытном знании Иисус и воздвигнул Церковь свою. Тот кто ищет не спасителя а наградителя оценивая себя как супер тому и Церковь с ее опытным знанием пустое место так как в ней невидно никакого пъедистала себе, разве что занять какую должность поближе к деньгам но это так фантазии в слух.
И на флоте то же
Сам По Себе.
Кто бы тогда поверил в него. Я тоже постояноо хожу по воде зимой на рыбалке.
Хороший ролик, в Раю люди будут иметь природу Христа, прославленную подобно Ему ?
Привет смотрящая на жизнь !
Майя Чибизова
какие законы? те, которые кое как нагребли наблюдением, не понимая сути?
современная наука знает только 10% от реальных конов.
Большая часть теорий - это бред.
Н*
Настюша ***
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштэйн.