Религия, вера

есть законы физики, то есть наука...как такое может быть, чтобы Иисус ходил по воде? или как такое может быть, чтобы он

воскрес из мертвых? всё это чушь собачья, которая противоречит научным знаниям
Чудес не бывает!
Александр Власов
Лучший ответ
Наука и сейчас не всё может объяснить. А ходил Он по воде, потому-что Бог сын, Он ещё и мёртвых воскрешал и бесов изгонял. Людям отравленным Сатанизмом этого никогда не понять. Ты сильно над этим не думай, не напрягайся, а то головка заболит.
Ulia Arslanova
Ну, по воде каждый может ходить. Зимой. Можно и летом, если брод под ногами. Ну а воскрешение еще легче - раньше смерть определяли только по пульсу или дыханию, Иешуа просто был в коме...
Артуш Афиян
я видела - сейчас люди могут парить над землей, не то что по воде ходить... .
энергией чистейшей обладал он.... ЛЮБОВЬЮ называется (энергия)
А ходил он, аверное, по Мертвому морю. . а там вода соленая, плотность высокая. . хотя опять же, это если лечь телом и тем самым увеличить площадь поверхности давления.. .
А хрен его знает.. . причина - в гипнозе наблюдателя.
Божье и научное не противоречат .Чудо это пока необьяснимое наукой, но не значит, что быть не может. Кстати Серафим Саровский тоже творил чудеса и это многие подтверждают. Да всех и не перечесть.
Вопросы про Иисуса это вопросы веры, а вера в бога в докозательствах не нуждается. .Т. о. докозательств нет.
А знать что - то и верить разные вещи. А вопрос моно было бы задать и в болие мягкой форме.
Наука не может не подтвердить, ни опровергнуть существование Бога.

Но слабость её в том, что имеющимися у неё в арсенале методами познания мира, наука может изучать только материальный мир. Но нет ответа у материалистов: что такое разум человека, его душа, его совесть.
Galymzhan Akhmetov
Духовной силой и верою, что уже доказано в эксперементах, только ищите и читайте, возможно изменять и плотность воды, причем когда-то она и была более плотная, и ее солевой баланс. А насчет физики, разве все открыто и известно?
Сразу видно агрессивного атеиста. Разве так можно грубить людям и отправлять их к психиатру (может, скорее, Вам надо туда?... )
Если наука пока не способна объяснить некоторые явления, это не означает, что их нет.
Верить надо беззаветно, тогда к тебе придет откровение.
Кстати, со временем наука, развиваясь и совершенствуясь, начинает принимать и по-своему объяснять некоторые чудеса, которые творил Он. Пример - Туринская Плащаница...
"Наука, противоречит научным знаниям, законы физики.... " Это Вы несете чушь собачью.. . Наука. Что Вы называете наукой?? ? Наука до сих пор не может дать ответ на такие вопросы как: что такое электричество? как появилась земля? как появилась жизнь на земле? одни ли мы во вселенной? как функционирует мозг? Многое из так называемой науки Вы вынуждены принимать на веру. Вот например "наука" утверждает, что внутри Земли есть раскаленное ядро магмы и плазмы. Но никто его не видел, никто не докопался до центра Земли и не убедился в этом. Вы просто верите, что ядро есть и "наука" права. Но ведь та же самая "наука" утверждает что не хватает сведений, фактов, доказательств чтобы сказать что ядро существует. На 100 % наука никогда не утверждает. Всегда есть вероятность ошибки или банального непонимания, незнания. То же самое с Христом, христиане просто верят. Верят что он ходил по воде, верят что он воскрес.
Алла Марсова
было проведено исследование, учёные сообщили, что на воде был тонкий слой льда.
Alexander Zerkov
Если у тебя будет такая же вера как у Иисуса, то и ты сможешь пройти по воде. Вся проблема брат в том, что ни у кого такой веры из нас смертных нет. Несовершенны мы!