Спутник мчится по орбите
С перегея в апогей
В нём кронштейн летит прибитый
Первый в космосе еврей.
Получается что так.. . :-)
Религия, вера
Вознесение Христа -получается первый в космосе не из наших?
А он не в космос полетел.
Он вообще продвинутый был такой! Ни в окрестностях земли, ни на луне не обнаружили. Значит царствие небесное где то в другой галактике. Куда нам - лохам позорным !
Не считается:
- нетелесно
- не связывался с ЦУПом
- не делал облет планеты
- не приземлился.
Вывод: полет незачетный.
- нетелесно
- не связывался с ЦУПом
- не делал облет планеты
- не приземлился.
Вывод: полет незачетный.
Денис Шишкин
Не он телесно вознесся. керосин где брали?
Да, у евреев первенство
кто - ваши?)
Денис Шишкин
Он в теле возносился, твердь земли преодолеть несколько тонн керосина надо. Тогда керосина не было. Или инопланетянин, или афера.
Зато наш первый вернулся из космоса. А своего верущие уже 2000 лет не могут дождаться.
Не, Иисус не считается.
Белка и Стрелка дальше улетели.
Так Илия улетел на НЛО! Там наших не приглашали.
Получается)))
а пророк Илья? "на огненной колеснице" задолго до Иисуса стартанул....
Да Иисус прежде чем прийти на землю на 33 года, миллиарды лет жил как ангел на небе . Поэтому первый в космосе как раз НАШ . Наш Бог Иегова, вторым в космосе появился Иисус, тоже наш Господь, потом миллиарды ангелов, тоже наши друзья, а потом уже наш Гагарин . Все наши (кроме демонов и сатаны) , так они уже 100 лет как не в космосе .
"сын столяра и плотника"... Оо
Да, ладно, РУССКИЙ он! )))
Приехал новый русский в Иерусалим и попал на эскурсию в Старой город. Ну как положено экскурсовод объясняет: Вот с этого места вознесся на небо Христос, а с этого Мария, а вот там повыше, там сейчас мечеть и оттуда вознесся пророк Магомет. Новый руский замечает на это: - Ну вааще, у вас тут космодром, блин.
Да, евреи везде первые)).
Ага, и шахтер из него не плохой - до Ада докопался)))