Религия, вера

А почему народ не хранящий своей веры, обычаев, традиций, , и торгующий своими святынями презираем другими народами?

Такой народ быстро исчезает с лица земли, потому что утерял главное.
Александр Бернт
Лучший ответ
Ты еврей? У тебя же еврейская вера в еврейского бога основанная на еврейских писаниях.
Alena Чернова
Алия Имангулова Жид это тот кто борется против Христа , не зависимо то нации...
Потому что похож на проститутку продающую свое достоинство за чужие ценности.
Вот и я думаю сменили своих святых, на персонажей из еврейских мифов.))))
Алия Имангулова А кто это назовите ???неужто деревянные истуканы???
Народ верит только в свои силы, если он народ, конешно, а не всякий сброд.
Алия Имангулова А что сброд людей делает народом???
Торговля святынями, это православная традиция. Даже слезы с икон собирают в баночки и продают. Как слезы получают, умалчиваю. Беда с такой религией для России.
Алия Имангулова Святынями торгуют русские атеисты коллекционеры и не только...
Ты опять ставишь знак равенства между русским и православным?
Алия Имангулова Его сам Бог поставил ...да и Достоевский когда то ...
Задолбалась отвечать на вопросы Злобина.. .
Давайте я просто картинку запощу, а?
Алия Имангулова А кто вас заставляет ...Атеистизм головного мозга похуже будет...
какая есть общность между русским и евреем? ? Злобин, ты ее видишь?
Катерина )) Господа, вы уж как-нибудь определитесь. То, что вы антисемиты - очевидно, хотел бы все-таки понять следующее:
1. Евреи были первыми христьнами и первыми противниками христьян
2. Попробуйте в русской провославной церкви сказать, что Мария была еврейкой. Думаю, что если выберетесь оттуда живыми - вам повезет.
3. Некий князь явно нееврейского происхождения насильно насадил христьянство на Руси. Евреи в этом участия не принимали.
4. Все Российские цари и императоры придерживались православия и поддерживали его государственной мощью. Сомневаюсь, чтобы они и плюс патриархи были евреями.
А если все это верно, то в чем причина вашей ненависти к евреям, не ко мне или к другому еврею, а ко всем вообще. Попробуйте сформулировать. А я в свою очередь покажу, что от наших эстонских нацев, которые ненавидят русскоязычных, вы ничем не отличаетесь.
Я торгую своим мнением, будет возможность - буду торговать святынями.
Что такое народ ?
Нееет.. . Не утрируйте :)) ЧТО ТАКОЕ НАРОД ?
В поиске ответа на этот вопрос можно перелопатить пол интернета и так его и не найти :))
Что объединяет россиян ? :)) Герб, который они высмеивают? Флаг, о происхождении которого даже не знают ?
Конституция, которую даже не читали ?))
Это лишь сопли, которые не меняют ничего, а деньги у тебя на счетах - могут изменить многое.
@@@ Женёк@@@
Алия Имангулова Каков народ ===такое и имеет...Каждый народ достоин того , что с ним происходит...
Алия Имангулова То есть ради денег готовы на всё??? и мать родную продадите , если предложат???