Религия, вера
Вот смотрю большая часть респондентов на сайте недовольны Верой, Библей, негатива больше чем Хвалы.. . Почему...
Чтобы кое кто ненароком не возгордился))
Вот такой вот сайт.
Обида, понимаешь ли... и вера в эволюцию..
Разве они собой довольны бывают? Оттого и злые, что никто их не любит, а Богу не верят в Его любви, хотя факты доказывают Божью любовь, когда Иисус умер за грехи наши по воле Отца Небесного, был погребен и воскрес по Писанию и воле Бога. Вера не дается всем, кому попало, но только чистым сердцам...
по результатам....
Потому что хвалу Богу возносят в храме или внутри своей души, не здесь. А здесь "выражаются" и нападают с хамством на веру неразвитые и злые люди.
Корень всякого зла есть невежество, помноженное на гордыню. Торжествующее невежество…
«Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя… и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих… » (Осия 4:6)
Христос - это Свет, а мы люди грешные и не у всех в дому чисто и поэтому не всем хочется света в его загаженом уме и сердце, потому и защищают себя и отвергают Христа.
По плодам судят, а какие плоды были у последователей этой религии за последние 2000 лет?
Сколько людей было зря загубленных обвиненных в ереси, сговорах с цотоной и прочей лабуде.
А сколько невежества в самой библии, вот вам простой пример людей действовавших якобы от бога:
А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим.
крепости их предашь огню, и юношей их мечом умертвишь, и грудных детей их побьешь, и беременных женщин у них разрубишь. За то, что город не отворил ворот, и разбил его, и всех беременных женщин в нем разрубил 2Цар - 12:31, 4Цар – 15:16
А город и все, что в нем, сожгли огнем; только серебро и золото и сосуды медные и железные отдали, чтобы внести Господу в сокровищницу дома Господня. Библия, ИсНав 6:20
А тематика рабства?
Рим 13:1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Кол 3:20 Рабы, во всем повинуйтесь господам вашим по плоти, не в глазах только служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь Бога.
Еф6:5 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам, зная, что каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал, раб ли, или свободный.
За что хвалить то?
А тематика рабства?
За что хвалить то?
Апостол Павел говорит в послании к Тимофею: "Все хотящие жить благочестиво.. . будут гонимы". Вспомним и нагорную проповедь Спасителя: "Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех".
согласен с вами. по мнению других- очки зарабатывают