всем известным православным течениям, после чего наконец к современному русскому православию?? ?
Я правильно понял логику изложения предмета???
Религия, вера
На уроках ОПК вне всякого сомнения будут рассказывать о всех течениях христианства и лишь потом уже переходить сперва ко
Про скопцов надо обязательно рассказать.
неправильно. Сначала будут молиться, потом собирать бабло.
О нет! Только не это!
Еще не хватало всем изучать похождения Рассела, Кальвина и т. д.
Еще преподов к этому предмету будут готовить.. а завал будет на РПЦ-100%
Витя Фролов
Тю... делов-то... двухнедельный курс и физрук ведёт ОПК!))
не ссы . всё будет в норме.... интересно, те умники, которые комменты идиотские пишут, в ВУЗе на научном атеизме лекцию с молитвы начинали ???этот предмет на данном этапе деградации нашего об-ва просто необходим !!!
а чего вы не возмущаетесь будущим изучением-----ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ----72часа---холокоста ???где ваша принципиальность ???
Витя Фролов
Детка, почитай ФГОС.
Вы неисправимый оптимист, если рассчитываете на такое.)))))
Там будут бубнить одно и то же с самого начала ибо что бы понять о чем речь начинать надо с истоков!))) Значитт вернуться к славному еврейскому эпосу ьи начинать изучать что откуда появилось что кого создало кто кем быол и кто куда пошел!)))))) В современной жизни поди как актуально! В нашем фрагменте жизни без этих знаний ну ни как?!)))))
Нет. Сначала о христианстве изначальном, которое сохранилось в православии и в том числе в РПЦ. А потом можно переходить к сектоведению.
Ничего подобного не будет!! ! И вместо того чтоб нагнетать обстановку и вводить людей в заблуждение прчитали бы учебник. Хотя вам безбржникам правда не нужна. Ибо правда и атеизм не совместимы.))
Неправильно, прочти еще раз название предмета ...)
Урок называется ОПК - Основы православной культуры
С какого перепугу там должны изучаться другие культуры или всякое СИ
Там опытные священники будут прощупывать почву. Если среди детей не будет мусульман и протестантов (и среди их родителей), тогда будут агитировать против иноверцев по полной программе. Если будут тогда создадут видимость толерантности.
Теперь и не знаю. Другой министр Образования.
ну наверное