Религия, вера

Атеисты у вас не возникает претензий к Богу что вы родились в России ?)

Asylaj, Erxan Bolat
Если Бог есть и если Он сделал что-нибудь хорошее в своей жизни, так это то, что Он родил меня в России.
А если Его нет, то единственное, что я сделал правильного в своей жизни это то, что я родился в России.
Аманбиби Кошанова
Лучший ответ
Заменяю на слово судьба и снова оно мне не по психической деятельности ЦНС, которое вы опять же заменили словом*душа*
Не много ли изменений?:)))
Rauf Veliyev
Павлуша, я вам напомню - атеисты отрицают существование бога.. . какие могут быть претензии???
Zvulun Dorfman
Asylaj, Erxan Bolat Прочтите поправку к вопросу или вы отрицаете существование судьбы тоже )
http://www.youtube.com/watch?v=ULrWsiM9yCo
атеисты не верят в бога, на то они и атеисты.
Эт вы в России
Я в другой стране.
Asylaj, Erxan Bolat Ну ничего не расстраивайтесь и вам тоже когда нибудь повезет )
Нет, меня моя жизнь вполне устраивает, если что-то будет неустраивать устраню причину.
Машраб Муродов
Какие могут быть претензии к тому, кого нет?
Меня, кстати, и здесь неплохо кормят, грех жаловаться.
Более того, мало где я мог бы заниматься любимым делом.
А я вообще родилась в Молдавии, выросла в России и живу в Украине)) ) И очень даже нравится чувствовать себя дома в любом из этих (в настоящее время) государств)))
Джаббар Шимин
Алекс Иванов все мы дети СССР
Да, а ведь обязательно должны возникать претензии, как же без них. Мы живем, нам что-то не нравится, мы не можем на что-то повлиять в своей жизни, ну конечно! Нужно обвинить кого-нибудь! Я тут причем? ! Я не виноват, это всё моя семья, власть, страна, мир, Бог. Все виноваты, кроме меня, всё и все. А я ангел, ангел человеческого дебилизма, который готов винить ВСЕХ, но только не себя, лишь бы не брать ответственность за свою жизнь на свои плечи. Это же так тяжело, страшно и сложно,. . kill, kill, kill!!! Какой еще вердикт, мля?
Слово " אדון " заменить на " גורל " ?
Не смешите меня ...
не думаю что люди в других странах счастливее себя чувствуют
Nadejda Begu