Религия, вера

Родные мои, объясните происхождения человека? , а то мы не местные)

Mansur Otajonov
Любая теория будет ограничена в доказательствах или верна только в определенных временных рамках. Представления о происхождении человека научное и религиозное имеют на это право, пока не будут получены безусловные доказательства того или другого.
Эльвира Эльвир
Лучший ответ
Светлана Власко http://www.liveinternet.ru/users/4073173/post200503951/ происхождение человека
А вы с Нибиру!
Игорь Волков
Берётся глина и лепятся глиняные свистульки, звучащие на одной ноте.)))))
Роман Токарев
Инопланетяне?
Я, как землянин, могу сказать, что нас забросили.. . а что забросили, как десант, да забыли...
Валера Маркин
http://bibleonline.ru/bible/rus/01/01/
читайте 1 и вторую главы.
Oljas Aralbekov
Mansur Otajonov а своими словами не в моготу?)
Я не могу. Я снисняюсь )))
... Yan ...
Душа, её матрица, создаётся в лаборатории специальными Иерархическими Системами (но не Медицинской Системой, так как она обособилась в самостоятельную Иерархию, которая остаётся зависима от Бога в отношении пополнения её душами, так как души она получает сама от Бога) . Созданием же матриц занимаются Системы, входящие в Иерархию Бога.

Матрицы создаются и сразу же одухотворяются. Процесс одухотворения является самой великой тайной Бога. Эта та тайна, которую не знает Дьявол и которая ему не доступна.
есть интересная теория, что человек всего лишь защитная оболочка генов
Mansur Otajonov можно автора теории?)
Посадил дед репку Выросла репка большая большая
Максим Вебер Репа вышел-зарезал деда?
Да мы, сами тут недавно, спросите кто в высшем разуме состоит.
а то будто мы местные!))))
Саша Поляков
Mansur Otajonov добрый)
И всё-таки происхождение земное, не божественное и не инопланетное.
По "Культуре" на днях шёл цикл фильмов о происхождении человека. А многонько учёные и раскопали, и изучили, и сопоставили... ничего не придумывая.
Так что пока побеждает эта версия, на основе всех имеющихся ныне фактов. Будут новые факты - будут новые версии.
Mansur Otajonov почему у каждого факты разные?
хахахахахахх!!!! вы знаете или нет.
ну если вам так нравится генекология, то дерзайте!
книги есть. много....
С динозавров эволюционировали
Здравствуй мой инопланетный друг)))))).... приветствуют тебя земляне созданные по образу и подобию Бога из праха земного ( вся таблица Менделеева в нас присутствует) . Можем любить и сочувствовать, делать добрые дела. Но это если нас не злить)))))))
Mama Bugrym
Антропогенез - очень емкое слово. Жаль, что школьная ( инстститутская ) программа прошла мимо Вас, точнее Вы мимо нее.
Mansur Otajonov значит вам нравится быть предком обезьяны?
Как вам сказать.. .
Из атомов человек получился, по космическим законам, путём эволюции.

Хотя не исключено и искусственное происхождение (от инопланетян) в частном случае.
Но в итоге то тоже по космическим законам, куды от них денесся.
Zhansaya Kaiyrbekova
Mansur Otajonov умница ты моя)
Неужели там, откуда Вы, людей нет?