Религия, вера

Атеистам :Какие вы испытываете чувства когда видите в цирке обезьян?

Приятно поглядеть, как самим атеистам до ненависти и злобы неприятно такое сопоставление )) Воистину, оправдана Премудрость чадами её ))
Фёдор Гайдуков
Лучший ответ
Анастасия Сячина Почему неприятно? Нормальное сопоставление. Я высмеиваю темноту и бестолковость автора вопроса, не более. А то, что вы называете родственной связь с приматами, я подтверждаю. Да, есть. Дальняя, но есть. А у вас с ...впрочем, я написал ответ автору вопроса. Почитайте.
вспоминаю верующих. .
:)
..некоторых

Ps.. а от осьминогов вообще тащусь
Ну давайте вы не будете меня учить, что я должен испытывать? Иначе я вас спрошу, что вы испытываете, глядя на дерьмо? Это ведь те же органические останки, что и прах. Кстати, за знание ТЭ вам двойка. Хотя, осьминогу простительно: вы же головоногий? Тогда у вас рядом с мозгом - жопа. Нет?
То же самое когда цирк из ряженных обезьян в церкви собирается.)))
Такие же, как и к слонам, львам и многим другим животным.
Елена Зимина
С тех пор, как пришел на Ответы, в цирк не хожу. Верущие гораздо смешнее....
Иван Иванов
Да я вообще люблю животных.

В цирк, правда, с детства не хожу.
как ни странно, но такие чувства, как и когда вижу воробья (любопытство, интерес). . А вот когда вижу некоторых верующих, то действительно возникают некоторые чувства, которых очень хотелось бы избегать в жизни)))
Ну дык теплые, родственные чувства. Так же как верующие в туалете при виде дерьма (из праха и в прах уйдеш)
Жалко животных... даже злобных головоногих моллюсков.
Анна Буйкли
Нет, я скорее их воспринимаю как "недоразвитых до меня". Такое же чувство возникает и при виде других животных.
у меня всегда обезьяны вызывают ассоциации с верующими. . не знаю, как у других.. .
как увижу обезьяну, сразу образ - ей-Богу - верующий опять на прогулке...
Nurkеn Bekmаmbetov
чувства к обезьянам в клетке? жалко их. могли бы наслаждаться жизнью в дикой природе
Анжела Вознюк
никогда в цирке не был
Zhuzia Zhuzia
Хотя никогда не ставлю целью оскорбить атеистов, но если не очень корректно упоминаю обезьян в примерах, атеисты моментально троллятся и обижаются
Айнура Оразалиева это то и странно ,они терпят это от Дарвина ,а от верующих воспринимают как оскорбление)
Именно так. А когда вы разбиваете глиняный горшок, сильно переживаете - ведь это же ваш родственник? Или, когда глина прилипает к вашим подошвам, вы, очищая их думаете, что это г.. . и есть ваши предки ?
Dehkanin Dehkanin
Валера Коваленко Эх, опередил ты меня.))))
Я не атеист, но отвечу, что уже в не в цирке обезьяны выступают.... Они, как я погляжу, на РВ переехали и ВСЕ как один под атеистов косят и развлекаются....)))