Религия, вера

Почему я в людях вижу только хорошее и ко всем испытываю чувство уважение и любви! Может потому что я СВЯТОЙ и мне все

люди святыми кажутся?
Правильно делаешь. В людях надо видеть лучшее, а они, сами покажут:
кто они есть - поступками.
Виктор Галантюк
Лучший ответ
Елена Кущенко Ты уверена что ты увидешь в них лучшее? Что смешить то народ? Ты никогда не увидешь лучшее в человеке в котором кишит и кипит гoвно и дерьмо!
Не согласен полностью. Если человек говорит постоянно языком что то какие то гадости рядом с вами другому человеку и вы не можете увидеть в нём хорошее, ввиду того что вы не любете много говорить, вы считаете это будет и даст выход из положения вашего?! Что за бред? Все люди злые и точка.
благостный ..а не святой... святой ещё видит Бога!
может потому что вы перестали принимать прописанные вам таблеточки?
Андрей Квач
Я не совсем понимаю, зачем такое противопоставление.
Ну пусть для Вас все будут хорошими, ну значит для Вас все будут хорошими.
Вы сами не воруете, Вы сами такой. Вот и все. Это не носит никакого качества, ни хорошего, ни плохого.
Просто Вы сами такой.
Юрий Меженин Ты будешь мне поклоняться?
Ну если до конца жизни это чувство сохранишь, то глядишь после смерти признают. А "калиф на час" не прокатит.
Мы все в хорошем настроении всех и вся любим.
Попробуй постоянно, все годы жизни, как настоящие святые.
Елена Мисуна
С точки зрения психиатрии, святой и идиот - одно и то же.
Почитай жития святых, убедись.
Дамир Ярулин
Юрий Меженин просто в тебе бесы вот ты и бесишься.
Елена Кущенко Ну да, благодаря таким как ты и рушится всё, вся россия. Считая человека за дурака который никого не трогает и молится? А ты знаешь что случится если на тебя распространится идиотизм и ты начнёшь молится когда другие рядом не будут молиться? Ты превратишься в амёбу и будешь ползать у моих ног, если я не буду молиться. Ты будешь полностью моим рабом и будешь служить мне как верная собака своему хозяину!
Психиатрия - это лженаука запомни раз и навсегда, - лжеапостолы они, ну как наверно и ты сейчас или в скором будущем!
Елена Мисуна Надо читать не жития, а наставления.
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
http://www.golden-ship.ru/load/novonachalnomu_pervye_shagi_v_pravoslavii/mudrmysli/32-1-0-1370
Жития писали другие люди, и часто ложные.
Святой это тот, кто отделен Богом от греха и имеет Духа Святого. Ты же даже с Богом не примирился
_.
__Ss .!..
Юрий Меженин я имею Духа Святого, а вот ты имеешь Духа Святого?
Потому что Вы ТУПОЙ, а не святой. Не путайте эти определения. Хотя, Вы тупой, Вам простительно.
Фаина Бушкова
Юрий Меженин ты действительно тупой, раз не можешь просечь тонкий троллинг, жаль тебя
Потому, что Вы ученик.
Так как все праведные принципы и законы исходят от Иеговы Бога (Иак 4:12) и он является источником и эталоном всей святости, святым может стать только кто-либо или что-либо, связанное с Иеговой или с поклонением ему. Без знаний о Святейшем невозможно обрести понимание и мудрость (Пр 9:10). Поклоняться Иегове можно только в святости. Тот, кто утверждает, будто служит ему, а сам замешан в нечистоте, мерзок в его глазах (Пр 21:27)
Александр Юнг
Это пока тебя не трогают, и пока ты всем доволен.
Не впадите в прелесть. Ибо это опасно очень. Истинно святые люди не любили, когда их называли святыми. Потому что понимали, что никто не свят, кроме Господа одного. На небе живут не святые, а прощённые люди. Молитесь Господу, чтобы показал вам ваши грехи, дабы каяться в них. А если я не вижу в себе грехов, да еще и святость себе приписываю, то это значит, что лукавый прельстил вас и ослепил. Отсюда и выражение "Впасть в прелесть". Да просветит вас Господь и вразумит вас. Во славу Божью!
самообман потому что
Вы так считаете? А если я вас оскорблю сейчас? Вы непременно на меня будете злы.
Вы не правильно считаете. Святые люди, христос любили врагов, сами мучаясь душевно возможно, но любили врагов а не добрых людей. Они мучались душевно изнемогая, внутри переживая зверские мучения, но любили врагов, которые их унижали и оскорбляли. Это разные вещи. Когда вас будут чмырить, гнобить и бить, отвергать общество, тогда я посмотрю на вас как вы будете себя вести и говорить!
Елена Мисуна Толстый тролль, Иисус всех любил.