Религия, вера

Почeму вeрующиe рeлигиозные люди нeдолюбливают Гомосeксуалистов?

У тебя подобные вопросы уже стали как ежевечерние молитвы )))

Верующие, это в первую очередь люди. У них могут быть свои эмоции, и довольно часто они забывают, учение своих Богов и слова "не суди " становятся для них пустым звуком.

Тем более, в обществе существует большой % т. н. быдла и латентных геев, а им бесполезно обьяснять что-либо .
Анатолий Малько
Лучший ответ
Макар Полукаров что, "у тебя"?
Руслан Бурнашев "пети", не скрывайте свои лица :)))
И не верующие их в большинстве не любят!! Стереотипы о них .
не понял... то есть любят, но не до оргазма что ли...? "НЕдолюбливают"..
А нерелигиозные долюбливают?
вы что хотите сказать что они атеистам нравяться?)))) Утю утю!))))) Передергиваете!)))))
Да как-то я гетеросексуальна.... Впрочем, мне они в жизни не попадались, в провинции живу
Макар Полукаров в провинции это где?))
Очко чешется? Даже не мечтай, ибо и активных, как ты и пассивных, которых нет среди нас, ждут в аду.
Юлька Korchagina
Не гомосекскалистов, а гомосексуализм.
Артем Ширяев
потому что это мразь, не достойная называться человеком..
Джульетта Колобова Это вы про страдающих агрессивной православнутостью?))
Им бы только по обсуждать кого-то, сами -то пустые поэтому живут чужими жизнями.
Светлана Дышко
Мерзость пред Богом
ну в библие и коране четко написанно... .
PS но попробуйте в лебиральных странах такое сказать, вас не только отлучать от церкви но засудят за шавинизм и нетерпимость
Гомосеков лечить надо! У них гипофиз увеличен в четыре раза!!! (но об этом умалчивают) Это всё равно что болеть гонореей и кричать всем что это в порядке вещей! А у лесбиянок в два раза меньше (гипофиз) от нормы....
Жалкий и гнусный люд. Вы презренны всеми слоями общества во все времена.
Латенты потому что) )
А почему Вы пишете слово "Гомосeксуалистов" с большой буквы ? :))
Что за шовинизм ?))
“Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь” (Матф. 7:19) библия
Юлия Горбанюк
вот и ходят они недолюбленные:))))) да фигня всё!только итак мужиков не хватает, а они к мужикам уходят! а по вере это -----вспомните содом и гоморру
Уроды моральные потому что)) ) Не понимают они вашей тонкой души)))
Потомучто не понимают сути любви
Igor G.....