Религия, вера

Почeму вeрующиe рeлигиозныe люди нeдолюбливают Гомосeксуалистов?

хм... вы знаете я думал над этим... и даже при всём своём могучем мозге так и не понял истинной причины... так сказать её истоков... возможно гомосексуализм как наиболее сильное прояление биологических сил в жизни их пугает...
Иван Кириченко
Лучший ответ
Александра Крылова ты слишком много думаешь))
Они не понимают, что это болезнь. Руководствуются древними книгами, не позволяющими оценить ситуацию здраво.
Акыл Багишов
С точки зрения Христианства, гомосексуализм является большим грехом, за этот грех были уничтожены целые города – Содом и Гоморра. Поэтому ответ очевиден, что этого грех на столько велик, что за него возможно наказание, и на этом свете, и в бедующем веке.
Всех люблю. Правда, ни одного не встречала. Ну и слава Богу, а то вдруг разлюблю еще
Библия осуждает гомосексуализм (1Коринфянам6:9,10). Но это не означает, что служители Бога должны обращаться с отдельными людьми неуважительно или враждебно. Библия также называет грехом и блуд, идолопоклонство, ложь и другие дела, но истинные христиане уважительно относятся к каждому человеку, в надежде, что они захотят отозваться на любовь Бога.
Верующие всех любят христианской любовью, а потому жалеют их, как особо заблудших и погрязших в своих извращениях. Больные люди, которые валят всю вину на природу
Ник Сидров
Я тоже недолюбливаю, хоть и атеист.
Нечего выпячивать свое психическое заболевание.
Александра Крылова а если они не выпячивают?))
Потому что согласно основным религиям это грех и мерзость
Иван Юрчик
Александра Крылова твоя ава это мерзость
А за что их любить?
Виктор Полын
Потому что ИХ бОГ недолюбливает гомосексуалистов.
Юлия Миронова
да почему... общаюсь даже
Потому что Бог создал Еву женьщиной для адама.... а они ломают все стереотипы.... и вообще секс не для продолжения рода на сколько я знаю называется прилюбодиянием...
потому, что в Библии написано, что их нужно убивать
Александра Крылова я те это припомню!!
У самих рыльце пушку (монастыри) Кто же любит конкурентов.