значит что вы ПРИМАТ... это неоспоримое доказательство что хотите вы или нет вы ПРИМАТ... то есть та самая обезьяна (слава Дарвину).. вы отвергаете очевидное?.. и будете упорствовать?.. .
PS...про себя то я молчу.. у меня первая группа и отрицательный резус фактор... то есть я ангел..: -)..
Религия, вера
верующие а вы знает вашу группу крови?... тогда вы знаете и ваш резус фактор... он скорее всего положительный.. а это
..а все биллионы триллионов биохимиофизиопсихомоторныхботов былых людей то вечности одной моей изучатели машины времени вечные живыми их посекундными чувствованиями и мыслеформами то в их багажниках в моём ЧЕЛОВвсех триллионов биллионамиВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА = ДУХОМГАРАЖОМ ОТ ВСЕХ ГРУПП И ТЕЛ И ДЕЛ от всех и для всех ещё пока безпризорных и безнадконтрольных неоцифрованных и не чипизированных ещё биоботами людей.., И ПАМЯТЬЮ посекудноговремени ВЕЧНОСТИ ОДНОЙ ТЁМНОЙ КОМНАТЫ РОДИЛЬНЕЙ ЗВЁЗДАМ и искорки солнышку и искоркой и планетке терре, где от моей былой живизны первого человека прохлаждаются богами моды и клоны от первых моих из меня хромиковсомиками М. и Ж. ТО ОТ ВСЕХ ТЕЛ И ИМ 0группа от моего скафандра ужэ выпатрашенного всеми биллионами триллионов искр из меня и вам люди ужэ транссы и дауны то цветочки ..,А ТАКОЕ ЧУДОДУХОВНОЕ ТОЧНОЕ ТО И ВАМ ОТ ВАШИХ ТЕЛ самая первая вечноживая обезьянка - пацанодевчёнка - дух святагый во духеплоти
Kabul Matchanov
круто..:-)..
Дарья Войтова
Вот ты загнул!
" А ежели ты Ангел, то где же твои крылья, и почему от тебя водочкой
попахивает? "
Kabul Matchanov
я водку не пью..:-)..это туалетная вода..между прочим дорогая..:-)..
отрицательный,
принимайте еще одного ангела))
Я отрицаю Ваши "очевидности". Кровь, и все, что ее касается, также создано Творцом. И все остальные законы жизни.
У меня вообще пятая... кто я?
Попрошу в выражениях быть корректными:))
Kabul Matchanov
ну практически святая..:-)..
говорят, что у Христа была IV группа.... так что вы далеко не ангел))
Kabul Matchanov
я думаю это невозможно узнать..:-)..но резус фактор у него был положительный наверняка...потому что подавляющее большинство людей его имеет..:-)..
Altair Apostol
так ангелов раньше христа заделали. а 4 группа как раз примерно в его времена появилась
Т. е. Вы - ангел)) ) даже не спорю)) )
Вот только я - родственница Сына Божьего - Иисуса Хkиста)) ) у меня - IY +)))
Как лев, сражаюсь в драке, Тружусь я, как пчела, А нюх, как у собаки, А глаз, как у орла.)))
Игнатов Николай
Даже несмотря на то, что у меня 2 группа крови и отриц. резус, у мужа кстати, тоже самое
Бред!! Хотя, все--бы--были--такими--приматами, как-моя--мама--и--мой--муж!!!! И---
Если отрицательна, то чёрт.
" Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. "1Кор. 15.50
что за бред вы несёте?
Kabul Matchanov
вы незнаете что такое резус фактор?..это то что объединяет всех приматов...
у мужа 4я отрицательная.
Живу со святым????
Kabul Matchanov
возможно..:-)...я не имею честь знать вашего супруга..:-)...но честно говоря пока нет никакого серьёзного объяснения отсутствия у некоторых людей этого фактора...