Религия, вера

Преступная мысль меня посетила, а не кажется ли вам, что РПЦ тоже зомбирует, а не только какие-то СИ?

Злата Улитина
в том то ее и сила, что многим она кажется безобидной, думают это же не секта, все вроде официально, а по сути от секты ничем не отличается.
это как с сигаретами, знаете, что привыкаемость к никотину почти такая же как и к героину, но
при этом никто сигареты не считает наркотиками
Idea Ikea
Лучший ответ
Зомбирует все, только узнал? Есть способ не зомбироваться, а это значит, нечему не верить и ни во что не ввязываться.
Вы прям Капитан Очевидность
Только дошло? На аве вроде не жираф...
Злата Улитина Да, задумалась.
Всё ищите, где бы ещё зомбануться?)
Ольга Залогина
"-тебя обманула белка? -нда.. . умом ты не блещешь! "
Для начала нужно осознать назначение религии ,
После, подумать почему Гебельс считал СИ годной религией для оккупированных территорий и негодной для Германцев.
Добавить место РПЦ в триаде традиций России. Осознавая что православие всегда служит государству, Византия это или Московия не столь важно.
Злата Улитина Ничего не поняла,какая связь Гебельса СИ и РПЦ.
Ну если знакома с воцерковлением, то вот это и есть то самое.
Loredana.iacoboi
Только у РПЦ это намного хуже получается.
Ahmed Gadzhimagomedov
вон мероприятия были в честь Славянской культуры.. . дык всех православных кого можно было согнали на площадь на именины патрика Курилла по разнарядке.... Всем было строго велено явиться, в противном случае священников и активных прихожан ожидали всевозможные прещения...
В то время пока церковь поет кто то печатает на станке бумажки и ведет провокацию
Shamil Astrakhan
СИ, как-раз, заставляют думать.
Bekzod Jumaniyazov
Мухит Шулембаев О чём же? Если не секрет.
На первый взгляд и первый разговор .. они отнюдь не мыслители. они "листатели".^_^
Доброе утро, миссис Слоупок!
Злата Улитина А что смешного, до всего приходится доходить своим умом, мне же никто не объяснял этого, я просто стояла на службе и как молния озарила, это вы тут все умные.
каким образом? вы видели православных зазывал, вам кто то что то навязывает?
Fidel Miranda
Злата Улитина В том-то и дело, что откровенных православных зазывал нет, но что-то начинает притягивать как магнит (и я даже знаю что, но это долго объяснять) и мне просто жалко некоторых девочек.
Сейран Джаббаров последние события: день Славянской культуры... всех православных кого можно было согнали на площадь на именины патрика Курилла по разнарядке....Всем было строго велено явиться, в противном случае священников и активных прихожан ожидали всевозможные прещения... это общеизвестный факт в московской церковной среде...