Религия, вера
Знаете ли вы, "славяне" ,к чему призывал еврейский пророк Ездра?? ? как вас называть, приспешники еврейского фашизма?
Как называть знаю, в Библии полно определений (рабы, овцы, твари).. . А вот к чему призывал - нет...
Обратись к психиатру, срочно! Он, быстро выбьет из твоей башки - левые, псевдо-патриотические идеи.
"Славянам" надо разбираться со своими пророками, со своей историей, а не копаться в чужом прошлом.
ну так ВЗ это не только ненаглядное пособие для еврея-фашиста, но и ваще "высоконравственная" книженция. патриархи сутенеры одни чего стоят. царь Давид - педераст и просто сволочь, к которому довольно криво подводят родословную Джизаса. колёса с глазами - плод больного воображения нажравшегося степных грибов пророка. кушайте. читайте детям перед сном. умиляйтесь... .
Не знаю к чему призывал. Просвети, расскажи!
таки не заметили, вообще многие на грани фашизма ходят
Стыдно не знать оригинал, выхватывать из него куски, по-своему объяснять и выдавать за истину. А пы прочти оригинал и всю выкладку. Это надо- двоечники в проповедники пробрались. А ответишь матом, проходили....
Юлия Товстик
это не против ереев говорю,и плохого в пророке этом не вижу даже.
а вы думаете что славяне не нацисты? посмотрите в ю тубе Бобра, вашего,, как говорит о других христианах, не русского толкования
ой ради СВАРОГА где Ездра и где мы славяне
Ездра после вавилонского плена хотел отстроить Иерусалим. Призывал народ вернуться к Богу. Нашел среди развалин Священное Писание и призывал жить по Заповедям Божиим. Что тебе не нравится?
Тебе нравится теперешнее положение дел? Проститутки, воры. убийцы, гомосексуалисты. гей=парады, коррупция, бандитизм!! !
Была бы твоя воля и возможности, ты разве, как Ездра, не призвал к тому же?