Религия, вера

В Турции производится и потребляется пиво и алкагольные напитки - у них неправильный ислам или наоборот?

Mixail Telyatnikov
Они светские.
Валентина Сирош
Лучший ответ
Лет через 50 дозреют и они до цивилизованной страны, без всяких там религий. Это неизбежно. Дискотеки, наркота, алкоголь и прочее тут не имеется в виду.
Ольга Захарченко они уже давно прозрели придурок..ты или армян или тупой алкаш...
там такое пиво его можно пить весь день и не окосеешь..
В Турции, пока, светские законы
Просто Асанов
У них светское государство
А в Афганистане героин выращивают и весь мир травят, торгуют девушками рабынями сексуальными, да и вообще праведный мусульманин, это может быть какой седовласый дедушка в горном ауле, которому лет за сто, а больше и нет их мусульман, но есть волки в овечьих шкурах.
Наталья Трошина Наркотики запрещены аллахом, как и спиртное. Те мусульмане знают что нельзя продовать и употреблять наркотики, но тем не менее это делают, ввиду слабости Имана (веры) их ждёт за это наказание от Аллаха. Я бы уточнил, что с момента оккупации США Афганистана количество наркотрафика увеличелось в разы. США хотят сгноить и уничтожить Россию наркотиками, с каждым годом всё больше молодых россиян садятся на иглу.
Светлана Растворова поэтому американцы-нечестивцы никак не оставят эту страну, в которой никак не дают установить шариат полностью и выгнать всех неверных со своей земли. Но по воле Аллаха это скоро произойдет. Всем давно известно что там делают американцы и не только там. Хитрожопые евреи-американцы никогда не развяжут войну, если у них не будет собственного интереса в этом.
О-оо Здорова unixaix CATIA! Случайно тебя встретил!
Мой ответ:

ЭТО НЕ ЧИСТЫЙ ИСАЛАМ!

За это тоже, меня сотрешь с ответов?)))
Была в Турции, но ни одного пьяного турка не увидела. Они же мало пьют, больше продают, русским, например.
Лет через 50 дозреют и они до цивилизованной страны - это типо дискотеки, ночные клубы где молодёжь распивает алкоголь, занимаются сексом (грубо говоря) , употребляют наркотики, на сценах танцуют голые девушки. Молодёжь массово, как в цивилизованных странах будет пить, курить, употреблять наркоту, где молодые мамы бросают детей, где старики брошены детьми или отданы в дом пристарелых, где кварталы красных фонарей, где однополые браки регистрируют. И ещё множества благ "цивилизаций" Неет, спасибо мы мусульмане лучше уж без такой цивилизации жили и Иншааллагь будем жить.
конечно не правильный! Все что опьяняет и одурманивает- харам!
Антон Губанов