Религия, вера
Почему христианство (ортодоксальное) учит как угодить жене, а ислам учит наоборот как ей угодить всем?
Ислам- дерьмо.
Потому что христианство и мусульманство две стороны одной медали Абсолюта...

Павел Косовцов
Это модель нашей планеты как есть на самом деле?
Угождать жене учит только брак
Павел Косовцов
Нет, не только, ещё апостол Павел.
Христианство, да, и всякая религия, если чему и учит-это как принести кого-либо в жертву.
Христианства не бывает ортодоксального, ибо ортодоксальный - это твёрдый. А твёрдым может быть кто угодно. Даже кришнаит.
Напрасно знатоки английского языка считают, что ортодоксальный-это православный, нет в английском такого слова-православие.
Все религии, если и различаются, то видом жертвы, то есть пищи.
Ислам приносит в жертву баранов, буддизм-секс, кришнаиты-радость.
Свиней и коров соответственно мусульмане и индуисты тоже принесли в жертву, но иным способом-отвергая их в пищу.
Христианство подло обогнало всех и принесло в жертву Слово Божие, под видом человека-Иисуса.
Получается, что есть 2 христианства: видимое-приносящее в жертву людей, и невидимое-эзотерическое, приносящее в жертву слово человеческое.
Это так, и когда христианство хитро объединило свои 2 части, весь мир погрузился в одну жертвоприносящую религию-мировое уголовное христианство.
Эта религия стала приносить в жертву уголовному закону-дракону и человека и его слово.
228 раз слава котикам.
Павел Косовцов
Ибо зигхайль! Всё правительство накол
Дима Малухин
ОРТОДОКСА́ЛЬНЫЙ (от греч. orthodoksos - правоверный). Последовательный, строго придерживающийся правильного учения.
Насколько мне известно, ортодоксальное христианство не учит угождать жене, вы что-то напутали. В Евангелии Христос выступает как разрушитель ценного во имя сверхценного, считая ничтожными такие ценности, как: семья, домохозяйство, как таковые вообще - дела, участие в экономике, ремесла, хозяйственное планирование, погребальный ритуал, храм, книжный интеллект, сама жизнь, душа и даже еда и одежда - все это должно быть отринуто во имя Высшего богатства - Царствия Небесного. Пожалуй, лояльно он относился только к налогообложению, хотя, не имея доходов, мог налоги и не платить.