Религия, вера

Почему список вопросов на РВ иногда напоминает список глупостей ???))))))

Tolik Voloshchuk
Встречаются и умные, и оригинальные вопросы. Такие всегда оцениваю, даже если не очень согласна с постановкой
Натали Качан
Лучший ответ
глупость -это первая ступень к мудрости
Skyp Laguna_Kaya Romantik
И не только там... загляните в другие разделы, там не лучше.
А вы почитайте на Философии. Там вообще мрак. Типо "Каков вкус огня? " "Что означает фиолетовый цвет? " "Куда уходит звук? " Но на самом деле это девушки-романтики. Вот и пойми их.
Если только иногда, то стоит читать не один вопрос из десяти!))
Хм.. почитайте что вещает Кураев!
Потому что вопросы нужно задавать, чтобы понять принципы религии, а не высмеивать их.
Какой самокритичный вопрос... э
Может и для тебя ещё не всё потеряно.
слишком много субъективных судей.... иногда тут собирается
Павел Камкин
Напоминает-потому что таковым является.
Игорь Парилов
Ты по ЛК пробежись. У некоторых ЛК-это выписки из истории болезни:)
Ирина Игошева
Потому, что так и есть. Я на РВ торчу две недели - и уже разочарован. Хотел получить разъяснения своим сомнениям, а увидал сборище упёртых фанатиков, обладателей "истины". И между ними слабенько просакивают миссионеры и подвижники здравоиыслия - атеисты. Также за две недели получил два бана, на мой взгляд - ни за что.
Tolik Voloshchuk истина в библии ...и она не менялась...если вы верете Богу ...только там вы её найдете и начинают с Нового завета....старый упразднился потому что оказался несостоятельным для людей ...они не смогли с него подняться духовно и обращали нередко букву закона во зло....потому дан Новый и планка духовная поднята гораздо выше
Добро пожаловать в интернет! ! Сокровищницу человеческой глупости и кладезь неадекватности.
Потому, что очень редко здесь здают вопрос для приобретения знания. Большинство же для рейтинга и издевательств по ненавистной или просто непонятной теме.
чтобы было веселее
потомучто все интересное уже задали ))
Джими Син