Религия, вера

Верите ли вы в бога? согласны вы что бога нету, а мы сами и есть боги и создатели?

верить ли в то, что Бога - нет, и знать, что Бога - нет, вещи разные... .
Вы все сводите к вере или знанию?
Виктор Перетокин
Лучший ответ
верю, все делается с Божьей помощью
Его нет, мы сами его придумали.
Мы - наши души - Ангелы, учимся в телах людей порядочности и побеждать разнообразные пороки, чтобы лучшие из нас стали наследниками Высшего Разума.
в бога не верю, а вот богу - верю, я как и вы и Творец и Со-Творец, а по сему ВЕРЮ я СЕБЕ и в СЕБЯ
Варг молодецц)))
Его нет, мы сами его придумали но надо во что-то верить
Инна Проценко
А вы чем докажете, кроме вашего языка? Силу покажите, а потом поговорим... создатели козявок в носу... вся ваша сила и есть.
Алексей Уткин
Ну и кто из богов и создателей создал солнце и луну?
Виталий Бойко
Верю, что Бог во всём. Чтобы родилось дерево, зерно должно умереть. Поэтому можно сказать, что Бог умер, создав Вселенную. Бог - это сама жизнь.
вот не все так просто. в бога не верю, а инопланетяшек боюсь чуть чуть
были. а теперь жалкие рабы Яшки
Imagine there's no heaven
It's easy if you try
No hell below us
Above us only sky
Imagine all the people
Living for today...
(John Lennon)
Утеков Камиль
Я согласна с Афанасьевым, который написал книгу "Боги-суть предки наши".
Согласен что Бога, в понимание большинства религий - нет и быть не может.
Другое дело, если вложить в слово "Бог" свой смысл :))
вечный вопрос=)очень надеюсь узнать на него ответ, но уже не на Земле думаю...
////gulbahram ////
Верю в Бога. Он был, есть и будет.
Вика Ширяева
Вы даже не понимаете как ошибаетесь
верю
Валентина
Настюша, не неси бред А?
Пирим Tabaldyev
нет, не согласна с вашей постановкой вопроса. В Бога верю.
**
****rinat**** *
Верю, не согласна.
Верю в Господа Бога. В Библии написано. Я из очень верующей семьи и поверьте, от того что я не православная, мы всё равно верим в Бога. У нас есть Библия. Мы отличаемся от православных лишь тем что у нас нет Икон и крестиков. Крещение такое же, хлебо - преломление такое же и всё так же. В общем мы не об этом.
Короче Я ВЕРЮ В БОГА! ОН НАС СОЗДАЛ А МЫ НЕ БОГИ!!!