Религия, вера
За что бог наказывает детей- сирот?
Собесы плохо работают, вот и валят на бога, которого нет. И спросить получается не с кого.
Он никого не наказывает.
Это делают только человеки.
Просто потому что ему это нравится
Земля - это Великий Сад, но Земля в то же время и ад. Мы все здесь в плену. И у каждого крест свой.
Картина маслом! Человек, который не верит в Бога Спрашивает--"За что Бог наказывает " А другие, которые тоже не верят в Бога отвечают ему. Зачитываюсь!! ! Какие учёные люди! Не то что мы верующие.
все люди есть души с определенными проблемами, которые решаются сначала через неприятности, если не понял- через развал судьбы, еще не понял- болезни и смерть... есть души изначально заряженные агрессией (гены, прошлые воплощения) , а на земле им есть надежда исправиться через страдание... это все очень сложно для понимания...
Надо не только христианством увлекаться, но и теорию реинкарнаций почитать.
Соня Чувагина
с чего ты взял, что я увлекаюсь христианством? )))
он так прикалываеться=))
Бог всех любит .
не валите все на Бога
может он им компенсирует в другом
Ну что вы, в самом деле? Не наказывает он.
Он сидит на небесах и ест попкорн, наблюдая за веселым реалити-шоу.
это испытания и трудности, которые человек свободен преодолеть праведной или грешной жизнью.
Не наказывает Бог.
Соня Чувагина
а что, он таким образом их наградил?
а что сразу Бог, а от людей разве это не зависит?
За грехи родителей, за что же ещё ...