Религия, вера
Вот вы говорите грех-это вред, значит если я сьем пиццу (жирную) то значит пицце грех, она же мне вред сделала
а если убийца, напал на вас, а вы его ударили, тоисть вам грех?
Дык! Убей пиццу, не дай ей согрешить!
Gayrat Toshmatov
в точку)
Александр Волошин
Убей - и съешь!
Не тупи.
бугагаггага)))
да не волнуйтесь лет двадцать в магазинах продают всякую хрень!)) консервы рыбные делают под Рязанью в деревне рыболовов причем рыба там океанская разная в ассортименте сок продают где нет и капли натурального пива настоящего нет и зхлеб вчерашний или позавчерашний в погоне за прибылью бнепроданный заворачивают опять в тесто что получаем иногда что то типа опилок!)) Вина вообще нет натурального а было и много при коммуняках ели колбасу от которой ь от запаха с ума сходили в магазине ее было конечно мало и шампанское пили натуральное не высшего качества но все же! Так что там пицца! ерунда по сравнению со всем этим привыкать что ли?)))))) Там много такого от чего драпать надо как от огня!))))) грех продовать это производить да и кому производителей корить?)))) Церковь ьзанята паствой!)))))
Вы давайте завязывайие с пиццами, особенно с жирными, чего то вам от них не хорошо.
Грех - это категория отношений человека и Бога, и, как следствие, человека и человека. Вещи и животные ни при чем.
Грех - это выдумки.. . Нет греха, равно как нет добра и зла...)))
сквернит человека не то что входит в уста, а то что исходит из сердца... .
то есть можно вкушать никакого греха в этом нет, кроме дней установленных для поста.
и то пост посту рознь большая.
как говорится в Священном Писании:
ядущий да не осуждает не ядущего, не ядущий да не осуждает ядущего... .
То есть каждый человек прежде всего должен смотреть прежде всего на то как поступает и как относится к окружающим.
Сколько раз нападали, и после осенения Крестным знамением и слов:
рад пострадать за прославление имени Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, а также взгляда в глаза убегали сами как от огня
и то пост посту рознь большая.
как говорится в Священном Писании: