Ну да, наверное. Не будет далеко заходить, рассмотрим временной отрезок в 100 лет: : Первая мировая, революция, гражданская война, красный террор, разруха, ежовщина, ВОВ, снова разруха, горбачевская перестройка, очередная гражданская, и, наконец, современная Россия: Зашкаливающие бюрократия, взятки, миллионные кражи бюджетных средств, обнищание народа, наркомания, пьянство, преступность, смерть, смерть, смерть.... Ничего не забыла? Да и ладно, если и так, уже этого хватает, что бы задать Боженьке один единственный вопрос: чем же русские тебе, Боженька, не угодили? !
Простить Боженьку может только осознание, что его нет!
Религия, вера
Неоднократно слышала такое высказывание: "Россия - Богом избранная страна"...
Восток рождал идеи, а Запад их реализовывал. Россия завалилась посередине между Западом и Востоком. Она попеременно кидалась то к восточной деспотии, то к западной демократии и никогда не одна из реформ положительных результатов не дала. Она быстрее других стран выработала свое Будущее и не однократно должна была погибнуть. Каждый раз в трудной ситуации Россия вспоминала о Любви, сострадании, единении, помощи другим, и каждый раз, когда она уже стояла на краю гибели, ей снова давали шанс.
Миссия России заключается в том, чтобы не только восстановить свое будущее через чувство Любви, но и стать лидером для других стран. Ситуация в мире на сегодняшний день такова, что Будущее закрывается у всей цивилизации, и только у России есть Тысячелетний опыт обращения к Богу в критической ситуации.
прежде чем Христос воскрес, Он голодал, замерзал, был гоним, оклеветан, бит кнутом, распят на кресте, прежде чем Бог изберёт, нужно за Бога пострадать, и это относится и к людям и к стране
Елдос Рузанов
Даже если принять, что вся его жизнь была в страданиях, то страдал он всего 33 года. АК я перечислила события 100 лет.
Манипулятор хренов. Пропустил с 50 по 80 годы .
Елдос Рузанов
Ну, в этот период была хрущевская кукуруза, целина, приписки скота, когда Хрущ стремился "догнать и перегнать Америку, после чего Россия на долгие годы улетела на столетия назад в производстве мяса, авария на Байкануре, Это только то, что сразу пришло в голову, ну а если повспоминать историю, то можно и еще написать кучу всего "хорошего"
Какая же вы ещё глупенькая:) Наверное блондинка:) Вспомните страдания Христа и вспомните что Он не чужой Богу а сын Божий. Просто вы ещё духовно не доросли до понимания таких вещей)
Елдос Рузанов
Не глупенькая и не блондинка. А что касается Бога, то Вы забыли еще и Дух Святой. Этот коктейль из трех составляющих:-))
А кто был избран Бонапарта и Гитлера скопытить ? )))
а на ближнем востоке что творится? кто будет порядок наводить?
Елдос Рузанов
А никто не избирал. Причины гибели обеих армий имеют фантастическое сходство! И господину Гитлеру, прежде, чем опубликовать "Mein Kampf" и разработать План Барбаросса нужно было изучить историю Бонапарта.
Елдос Рузанов
Хотя не знаю, поймете Вы или нет, так как не знаю, простым странникам ум полагается или нет. Судя по ответу, даже если и полагается, то Вас обокрали, обделили, обвесили.
Дык.. . избранная опытной делянкой видимо :)
Чушь собачья. Такая же как Бог любит америку или, что евреи народ богоизбранный. .
Этому может верить только тот у кого нет детей и он не знает, что такое быть отцом когда все дети для тебя любимы и дороги без исключения. когда душа болит за каждого
Забыли русскую православную церковь в этот список внести.. . может как раз церковью и не угодили?
Елдос Рузанов
А разве священники не пострадали в этом водовороте истории? Вспомните красный террор!
я правда атеист... но в данном случае заступлюсь за Бога..: -)..он то причём... он же не виноват что мы такие придурки...
Елдос Рузанов
Он ни при чем, потому что его просто нет.
Богом забытая - я чаще такой вариант слышу
Елдос Рузанов
Это точно!
А каким богом, не уточнялось? Подозреваю, богом Бахусом:)
Елдос Рузанов
Бог, который прославился невоздержанным пьянством? Нет, сомневаюсь. В России алкоголизм это следствие, а не причина.
23.12.2000 г. ОТЕЦ
ОТЕЦ раскроет тайну сына своего Иисуса. Иисус действительно берет свои корни от Матери своей Марии, которая имеет родословную славянского происхождения. Славянские корни несет сын Иисус. Отсюда вытекает вывод весьма важный: Отец избрал славянские народы для возрождения и жизни новой движения на Матери Земле, оттого что изначально славянские народы отмечены Отцом знаком гостеприимства, доброты, душевной чуткости и способности к самоотдаче. Отец расы Земли Матери, не делит на плохие и хорошие, но уже сказал, что славянским народам дает право идти авангардно по пути спасения Земли Матери. Старается Отец души расово распределять. Славяне рождающиеся, редко получают душу бывшего жителя Земли другой расы.
Откровение людям Нового века -сайт.
Елдос Рузанов
Красиво.
россия богом избранная страна а в ее правительстве восседает богом избраннй народ
Елдос Рузанов
Увы. А нужно было этот Богом избранный народец держать за чертой оседлости, как это делали русские цари.
"Боже благослови Америку"
Если в этом убедить народ, то у него будет надежда на лучшее.
О. . троллить пришла. Таким как ты тут не рады. Еще одна ВСЕ ПОНЯВШАЯ
Елдос Рузанов
Молиться, Настенька, молиться! Просиживать за компьютером - грех!
да-да именно по-етому!!! вместо своих высщих богов поклоняютса еврейским божкам.... щощ вы хотите?!!
Просто очень хочется.. . назвать лодку так, что б она красиво поплыла. :-)
Любимых обычно испытывают.. . на прочносность их веры
Елдос Рузанов
Это просто религиозное безосновательное объяснение. Вы будете издеваться над своим ребенком? Нет! Почему? Потому что Вы его ЛЮБИТЕ!