Религия, вера
Вот откровенно можете ответить, какие профессии Вы считаете для себя недостойными и второй вопрос вообще какие
профессии Вы считаете недостойными ?
в каждой профессии можно быть человеком достойным или нет.
Например, есть гинекологи, которые помогают и лечат женщин, а есть те, кто делает аборты. Можно быть гинекологом, но большой грех убивать не рожденных младенцев. Нет ничего недостойного в самой профессии, но что делать внутри нее, а от чего отказаться это уже снова дело выбора.
Анна Коваль
А в проституции что достойного?
Два типа профессий существуют:
1. Управленцы.
2. Управляемые.
1. Управленцы.
2. Управляемые.
Проституция.
Все кому нибудь нужны. Другое дело в их НЕПРИЕМЛЕМОСТИ для кого то лично. Вот я, например, не хочу быть космонавтом. Это неприемлемо. И не хочу быть охотником. И забойщиком скота не хочу. А кому то - нравится.
Те, где платят мало
нет таковых....
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.)))
Таких профессий нет.
Все профессии уважаемые.
Даже палача.
Все профессии уважаемые.
Даже палача.
По вашему работа наркодиллером это достойная профессия?
Татьяна Кулешова
это и не профессия
Если вас выгонят из милиции вы что будете делать?
Пойду в пожарные.
А если из пожарных выгонят?
Пойду в ожранники
А если.. .
Что ты пристал? ! Не работал и работать не буду!
Важно не люблю-нелюблю, а отношение к работе.
Пойду в пожарные.
А если из пожарных выгонят?
Пойду в ожранники
А если.. .
Журналист, производитель рекламы, психоаналитик, работник отдела какдров.
ну например проституция
палач
связанные с безнравственностью, нечестностью, войной -словом, с нарушением норм и принципов Бога
Политика во всех её проявлениях
Нет унизительных для меня профессий, есть профессии, которые мне не подходят по религиозным убеждениям, связанные с оружием, вредом для людей, осквернением имени Бога.
Анна Коваль
Иеговистка? Интересно, а проституция для вас то же не унизительная профессия?
Давлят Максумов
Я так понял вы всё таки проституцию не брали во внимание не считая её вообще профессией, когда говорили что нет унизительных профессий. По другому просто не понятно
В криминальном мире много профессий, почти все их считаю недостойными. Палач еще наверное.
Вобщем все профессии коотрые связаны с обманом, с причинением вреда другим согражданам
Охранник (их считают ограниченными да и убивают частенько) .
Продавец на рынке (смотри, чтоб чего не украли) , в магазинах, в ларьках.
Агитаторы в палатках за какую-нибудь политсилу (все знают, что они просто из-за денег агитируют, а не из-за идейности) .
Кассир (в банке, магазинах) .
Кондуктор в общественном транспорте (ходить, клянчить купить билетик) .
Священники, баптисты-протестанты (они сознательно или нет, но дурят народ мифами о каком-то загробном царствии).
Кассир (в банке, магазинах) .
Давлят Максумов
интересный ответ, дополнения его сделали ещё интересней ха-ха :)
например очиститель вонючих синих кабинок и выгребных ям, но как же без очистителей
все профессии важны, все профессии нужны, но я не пойду работать очистителем