Религия, вера

Допустим, если позволить себе в белой горячке предположить что Бог есть, тогда вопрос: ...

Он подчинятся законам природы или нет? Законам физики, химии и т. п.
Он установил эти законы. Но они относятся к материальному творению. Бог живет вне Вселенной.

Сабир Зулпанов
Лучший ответ
Если он живет в нашей Вселенной, то по другому быть не может. Если не подчиняется - он живет вне нашего мира.
Elena Rozenfeld
Нет. Он их программирует.
Бог это как у напёрсточников не знаешь где находиться ему всегда другой адрес находят
Наделил придумку чем пожелал и вроде возвысился, типо духовным стал а по сути слабак, выдумщик и приспособленец.
Митюш Тала
Может не допустим, а увас реально белая горячка?
Неля Шагина
))) слово "бог" просто пусто как дырка оьт=т бублика и пустой двук трёз букв- и к чему предполагать то что и так ясно? ? хочется зомби верить - усть страдают - разумным людям это за чем???
Габит Устенов
Для начала надо бросить пить.
Бог - духовная форма жизни, то есть на эту форму жизни не действуют физические законы, плюс то, что Он еще и автор этих законов. Но что касается нравственных законов то, Он их автор и живет по ним тоже, потому что это Его принципы положены в их основу.
А при белой горячке бегают белые кони...
он Создатель всего.
А люди приблизительно создают науку,
чтобы примерно узнать как действуют
на нас эти законы Природы.
человечишко--не смог подняться даже к Марсу... .
только вокруг земли спутники. Вся наша наука-это приблизительное
примерное понимание.
Нет, Бог духовная личность, который обладает безграничной силой, часть которой он воплотил в создание вселенной с имеющимися в ней материальными законами.