Религия, вера

меня один раз из церкви выгнали... РАЗВЕ ЕЁ ДВЕРИ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОТКРЫТЫ?

Giorgi Kurashvili
Вообще-то двери храма открыты для всех. Могу только гадать и предполагать, почему так обошлись с вами. 1) Вы пришли в часы уборки храма и вас попросили выйти и подождать начала службы. 2) Вы были пьяны. (пьяных всех выводят из храма) 3)Ваше поведение во время богослужения отвлекало молящихся и/или оскорбляло их 4) Даже не знаю, что еще предположить. Могли попросить надеть крестик нательный, но опять таки не преграждая путь в храм В большинстве городских храмов довольно терпимо относятся к женским брюкам, косынки на голову для забывчивых можно у уборщиц храма спросить или у других работниц храма.. . Косметика, разве что, но и в этом случае вас бы не выгнали, а попросили бы смыть косметику, если она очень уж вызывающая, причем подсказали бы где это сделать.... А, сообразил! Могли выгнать, если на вас был антихристианский символ или антихристианская надпись на одежде.
Анна Гоголева
Лучший ответ
Giorgi Kurashvili я уже всем "гадающим" написала что выперли потому что гот. не ну нормально? я ж там сатанинский обряд проводить не собиралась на 5 мин. зашла.
А зачем вы туда ходили? я вот не хожу, меня и не выгоняют.
Не ходите больше и проблем не будет.
Мария Сайкина
Видимо выглядели или вели себя неподобающе, и не выгнали, а попросили уйти и в следующий раз соответствовать.
Дмитрий Варт
написано
Матф. 7:6 Не давайте
святыни псам и не бросайте
жемчуга вашего перед
свиньями

наверно за дело и выгнали нечего как свинья себя вести в церкви
Giorgi Kurashvili а откуда вы можете знать как я себя там вела и что вообще было?
Шахризада Кубатбековна ну знать незнаю но просто так невыгонят наверно за дело ты же ненаписала за что?
тролль неудачник детектид
Странно почему вы это только сейчас спросили. При таких обстоятельствах, более уместно спрашивать у тех кто вас выгонял.
Скорее всего кому то надоели ваши заигрывания со священнослужителями.
гонево )
Giorgi Kurashvili что-что простите?
это давно уже частная территория... разве кто-то ещё этого не знает?
Серёга Gaz Mafia
для неадекватных - двери закрыты.... приходите когда будете в адеквате
Giorgi Kurashvili так я всегда в адеквате...)
Пуськи райот detected? О_о
В таких чулочках вас много откуда попросят.
Giorgi Kurashvili а тебе наверное мальчики нравятся а не девочки в чулочках?
Вы что, без денег пришли?
Значит ты последовательница группы пуссирайт)))
Ну так Вы решите, что для Вас важнее - вера (в данном случае православие) или Ваш неформальный стиль, Ваши интересы. Я говорю сейчас не только о церкви, а вообще - в церковь-то при случае можно и по-другому одеться, попроще, в платочек там и мешковатую одежду.

Если хотите быть православной, Вам придётся отказаться от всего, что Вам нравится, будь то музыка, одежда, интересы, взгляды на жизнь и заменить их тем, чему учит православие.

Я это уже прошла (прошла мимо, как получилось)