Религия, вера
Как вы считаете, двери церкви открыты для всех?
конечно для всех. А на счет дрескода.... он есть, но если вы придете в джинсах и свитере-вас не выгонят. А вообще -делать там нечего...
Да.
Если церковь частная, то туда могут входить только члены данной общины, не более, а чужим там делать нечего. Если чужой войдет, то батюшка так его изгонит, так изгонит, что второй раз этому человеку туда не захочется уже идти. Пример: Аверьяновская церковь в г. Подольске, Московской Области.
Да. Двери Божьей Церкви открыты для всех, от начала мира.
Правда существует дресскод.
де юре - для всех
де факто - "лишние" подвергаются остракизму
Для всех желающих.
....и готовы поглотить ))
мало того - если вы не идёте в церковь, тогда церковь идёт к вам.. . прямо из телевизора.. . да и из "интернета" тоже...
да, но строго с 9-00 утра до 19-00 вечера ...
без перерыва и выходных ...
" ВСЯКИЙ, кто призовет имя Господне, спасется"
[Деян 2:21]
еще как. . готовы новые стада принять. . зазывают активно всех) ) если брать пример с католиков) то даже богопротивное дело принимают) ) только ведь в хорошее дело не зазывают..))
Не по понедельникам.
Как в самолете: заплати и лети.
Конечно для всех, бабло ведь как то надо сшибать, РПЦ выгодно чтоб пипл хавал это дерьмо (религию).
на вход для всех,
на выход не для всех)
20 некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть восемь душ, спаслись от воды. 21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа, 22 Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы.
Однозначно для всех, кто желает общаться с Богом
А вы что видели там фейс-контроль? Так называемые "батюшки" знают о том какую жизнь в видете? Они за собой не могут усмотреть....
для всех, кто верует