На самом деле из лобковой кости. .
Но тссс. .
А то ваще срамотень.
Религия, вера
почему женщина из ребра?! христианки, это не делает вас не полноценными?!
так было угодно Всевышнему, я этого не замечаю
Потому что ребер много.. .
и почему ты думаешь, что атеисток из другого "теста"замесили?
Наоборот еще ценней. Слон ценится дешевле чем его бивень-слоновая кость.
"Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы — рабою, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра".
Августин Блаженный
А вас? Вы думаете, если вы не христианка, то Бог сотворил вас как-то по-другому?
Милая, хорошо для вас то, что начали читать Библию, но не понимаете ее суть, это плохо... Христианками не рождаются, ими становятся те, кто чисты сердцем и ищут Бога и спасения души. Умничать вам тоже не могу присоветовать: вам это не идет, вам лучше искать любви, любви Бога, любви от окружающих, любви от детей... Вот вам расскажу один пример из моей жизни: моя жена, будучи христианкой уже более чем 15 лет, сегодня собрала наших детей, посадила в машину и увезла в поход в пещеры, что возле нашего города. А, еще там будут сироты из дома интерната, будут шашлыки, будут фотографии, и прочее, что для сирот будет праздником... Вот, если бы моя жена не была христианка, то знаете чем бы занималась? правильно: делала деньги, ради денег, и умножала их на деньги... Но она знает то, как тошно людям в приютах, доме малютки и прочих заведениях, и нашла тех, кто смог детям устроить этот праздник... И это стиль жизни и суть. Делать людям добро, это нормальное отношение к жизни, потому что этому учит нас Бог в Своем Слове Библии. А делать гадости, вас учит бес, который живет у вас и получил власть править вами... Вот спросите себя: почему я не могу сделать доброе людям? Не5 из выгоды, а так, по сердцу? Хочу, а не делаю и никогда не делала? почему? а ответ есть: потому что делать добро могут только свободные от сатаны, те, кому сатана не может причинить зла. Так один мудрый человек сказал: то доброе, что вы хотите сделать, и то злое, что вы не хотите сделать, но делаете, является территорией дьявола, это его твердыня и крепость, в которой он удерживает вас... Мой совет: примите Христа, и получите истинную свободу от зла и греха. А там, если захотите послушать Бога, станете как мать Тереза, которая стала матерью для всей Индии, любовью завоевав их сердца... Разве это не честь для женщины? Разве это не красота ума?
геном в кости химериться лучше.
Еврейская религия же: -D
Какая разница
Согласен со словами задорнова
"Ребро со старославянского - Суть, потому слова "вопрос ребром", что означает "вопрос по сути". Женщина была создана по Сути. "
Мои мысли:
Кроме способности удовлетворить мужчину в плане "близости" женщине даны все таланты и дары от Бога как и любому "Человеку".
Мои мысли:
как женщину мог создать тот кого нет