Религия, вера

почему женщина из ребра?! христианки, это не делает вас не полноценными?!

На самом деле из лобковой кости. .
Но тссс. .
А то ваще срамотень.
Евгений Ли
Лучший ответ
так было угодно Всевышнему, я этого не замечаю
Потому что ребер много.. .
и почему ты думаешь, что атеисток из другого "теста"замесили?
Наоборот еще ценней. Слон ценится дешевле чем его бивень-слоновая кость.
"Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы — рабою, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра".
Августин Блаженный
Алма Махметова
А вас? Вы думаете, если вы не христианка, то Бог сотворил вас как-то по-другому?
Милая, хорошо для вас то, что начали читать Библию, но не понимаете ее суть, это плохо... Христианками не рождаются, ими становятся те, кто чисты сердцем и ищут Бога и спасения души. Умничать вам тоже не могу присоветовать: вам это не идет, вам лучше искать любви, любви Бога, любви от окружающих, любви от детей... Вот вам расскажу один пример из моей жизни: моя жена, будучи христианкой уже более чем 15 лет, сегодня собрала наших детей, посадила в машину и увезла в поход в пещеры, что возле нашего города. А, еще там будут сироты из дома интерната, будут шашлыки, будут фотографии, и прочее, что для сирот будет праздником... Вот, если бы моя жена не была христианка, то знаете чем бы занималась? правильно: делала деньги, ради денег, и умножала их на деньги... Но она знает то, как тошно людям в приютах, доме малютки и прочих заведениях, и нашла тех, кто смог детям устроить этот праздник... И это стиль жизни и суть. Делать людям добро, это нормальное отношение к жизни, потому что этому учит нас Бог в Своем Слове Библии. А делать гадости, вас учит бес, который живет у вас и получил власть править вами... Вот спросите себя: почему я не могу сделать доброе людям? Не5 из выгоды, а так, по сердцу? Хочу, а не делаю и никогда не делала? почему? а ответ есть: потому что делать добро могут только свободные от сатаны, те, кому сатана не может причинить зла. Так один мудрый человек сказал: то доброе, что вы хотите сделать, и то злое, что вы не хотите сделать, но делаете, является территорией дьявола, это его твердыня и крепость, в которой он удерживает вас... Мой совет: примите Христа, и получите истинную свободу от зла и греха. А там, если захотите послушать Бога, станете как мать Тереза, которая стала матерью для всей Индии, любовью завоевав их сердца... Разве это не честь для женщины? Разве это не красота ума?
Николай Буров.
геном в кости химериться лучше.
Natalja Natali
Еврейская религия же: -D
Sher-Ali Ali-Ali
Какая разница
Согласен со словами задорнова
"Ребро со старославянского - Суть, потому слова "вопрос ребром", что означает "вопрос по сути". Женщина была создана по Сути. "

Мои мысли:
Кроме способности удовлетворить мужчину в плане "близости" женщине даны все таланты и дары от Бога как и любому "Человеку".
как женщину мог создать тот кого нет
Gangnam Style