Религия, вера
Что никогда не поймёт атеист в вере христианской ?
Что все, чему учили Христос, апостолы и пророки, имеет смысл исполнять.
Как можно опуститься до этого Маразма.
фанатизм. .
:)
Думаю... "почему взрослые люди в 21 веке до сих пор верят в сказки".
Но это без привязки именно к христианству. Атеисты к любой религии, верованию или суеверию относятся одинаково.
Почему русские попались на еврейскую удочку.
Почему верущие, написав инструкцию по поведению верующих сами же её выполняют с точностью до наоборот?
Евдокимов Александр
это есть в христианстве, чтож скрывать, верно
Глупость. Точнее как можно глупость ввести в ранг добродетели и еще этим гордится, вот это действительно не понятно.
что лишь смирение открывает путь к Богу
как можно замого себя зачать и самого себя распнуть за свое же детище))))) )
уййййц йо))) ) абракадабра там в вашем крестьянстве)))))))))))
Евдокимов Александр
Бог не человек заинька и в Библии написано что для Бога нет ни чего не возможного,
это человеку нужно чтоб его распял кто то и зачал ей ))))
Всё он может понять, только принять не желает.
Дружбу с Богом.
в чем тут "гешефт". те кто поняли - стали верующими.
Там все понятно и прозрачно.
Как можно верить в такой идиотизм.
....что метая свой атеистический бисер, воняющий по всему Р В ,
они ничего не добьются, Бог любит терпеливую, смиренную, нестяжающую
мирских удовольствий душу
Как можно верить не основываясь ни на чем? - это я никогда не пойму
как можно из плохого еврея сделать хорошего божка?
Евдокимов Александр
а чем плох Иисус не сделавший ни единого злого поступка
или такой вопрос если не брать Иисуса, чем плох человек не делающий зла скажите ?
Сергей Епанчинцев
на иврите прислать ? там есть даже фамилия римского солдатика, который Исусину мамку обрюхатил
не только атеист, а еще Иудей и муслим тоже не поймут этой "ахинеи"))))
Для чего в православии нужно соблюдать посты?
возлюби врага своего