Религия, вера

Иисус придавался плотским утехам ?)))

А был ли он, вечно возрождающийся?
Если и был, как человек нормальный, то всё у него было, - и утехи любовные и жизнь человеческая.
Олеся Лосева
Лучший ответ
Неженатый не мог проповедовать по закону Иудеи. Вино пил. Пищу принимал. Маслом его мазали. Даже ослика для него украли - он и научил - как. Полная схема.
А Мария кто, одна из многих, остальные забылись самец был ещё тот
Ольга Тисленко
Нет у него не было члена.
Aleksandr Kashaev
свят! , тот кто даже если грешит не грешен!
Юрий Скреник
Доподлинно известно, что выпить-то он был точно не дурак.
Иисус ходил на свадьбы, но собственной семьи не завёл, так как он должен был рассказать об Отце. И у него было мало времени. Иисус был непорочным.
Ирина Лапшина
Настоящей правды мы не узнаем. С таким уровнем сознания вряд ли кто то смог бы его понять, а он если бы захотел смог бы манипулировать кем угодно. Он был неуязвим во всех планах. Думаю если и занимался он любовь с женщиной то до Просветления и по Любви
Ziyatkhan Sardarov
Есесено, с 12 -ю апосталами, регулярно.
Он не был женат . Прелюбодеяние - грех. А он не совершил греха, он отдал свою безгрешную жизнь КАК ВЫКУП за грех Адама. Для того он и пришел на землю. Благодаря этому у нас с вами есть надежда на вечную жизнь на райской земле.
Айгуль Жакупова Не был женат и не имел половых контактов - не синонимы. Так что...
В вашем сартире Его осталось очень мало
Легарил только
Да, по воде ходил, вот извращенец.
Ну а как, представь, человек может воду в вино превращать, как тут не побаловаться? А шлюхами себя окружил - они же по-всюду его сопровождали, для чего спрашивается?
Dimon Oduvanchic