Религия, вера
А давайте придаваться любовным утехам возле храма?
Я не могу назвать себя православной, хотя мне близки многие принципы раннего греческого христианства. Если бы не столь жёсткие сексуальные ограничения в большинстве христианских конфессий, я бы безоговорочно стала бы христианкой. (Это, пожалуй, единственное, что меня напрягает в христианстве. ) Например, страстный, темпераментный, эмоциональный человек никогда до конца не сможет обуздать голос плоти. Это требует многолетних усилий и силу воли. Секс-один из способов выражения любви между мужчиной и женщиной. Самое страшное в этой жизни, на мой взгляд, это не голод и холод, а отсутствие любви, родственной души рядом и боль и холод одиночества.
Дмитрий Фомин
Вас неверно информировали. Православие не отвергает секс как форму "выражения любви между мужчиной и женщиной". Оно против распущенности и внебрачных связей.
Николай Артюх
Да... эт ты точно подметила, не прокатит, жить без секса....
а зачем) )
и тем более сейчас нет запретов
конешна, раньше бы вам не жить было бы)
а теперь-ничего не сделают, штрафик если только)
так сразу-всё можно..) )
и тем более сейчас нет запретов
конешна, раньше бы вам не жить было бы)
а теперь-ничего не сделают, штрафик если только)
так сразу-всё можно..) )
Короче пора тебя проклинать? Я так понял? Тогда не видать тебе ни встречи с Кристиной, ни даже с Машулей, скрючит тебя как бублик тогда и пошутишь!
Николай Артюх
Ээээ!!!!ты меня с Кристиной не смей себе позволять не видать встречи, а то я щас как наберу всяких трав из шкавчика, какдобавлю в супчеГ. или че то еще, и как понесут, вас всех....
Елена Райская
Чёж ты так распереживался)))) Мы же всех приглашаем! Приходи, будем рады!
а предайся...!
Хорошая идея, только лучьше подождать лета.
Елена Райская
))))) всё! Ты четвёртый! Как раз 2 мальчика, 2 девочки :))))
))))) нееее, ну раз пошла такая пьянка, то давайте уж в самом храме! Так где и во сколько встречаемся товарищи?
Николай Артюх
11 Января в 21:00 у Храма Христа Спасителя, там и потеплее внутри будет)
Прекрасная идея!
Иди прям сейчас! Погода - самое оно, шепчет!
Заодно избавишь человечество от себя и своего друга...
Иди прям сейчас! Погода - самое оно, шепчет!
Заодно избавишь человечество от себя и своего друга...
Невозможно!
1) Советами замучают
2) Холодно ведь
Вот если бы где-нибудь в Индии.. . =)
Там и храмы - камасутра, запечатленная в камне!
1) Советами замучают
2) Холодно ведь
Вот если бы где-нибудь в Индии.. . =)
Там и храмы - камасутра, запечатленная в камне!
Ну, давайте будем придаваться любовным утехам возле храма. Только вот, на том свете как Богу в глаза будем смотреть?
Лариса Онищенко
А мы не будем смотреть, мы их опустим))))
Я против Доггинга, но если там построят специальные комнаты, почему бы и нет?
Вот только вопрос: Зачем?
Николай Артюх
а просто так....
А смысл?
Чего мелочиться-то. . давайте в алтаре???? Вы первый
Николай Артюх
Че значит первый? Сам с собой столь? или с алтарем?
хех...(((
хех...(((
смысла нет. оскорбительно по отношению к Господу
Похожие вопросы
- Соблюдаю пост, не придаюсь плотским утехам, муж пришел и настаивает. Отказать мужу или нарушить пост?
- Иисус придавался плотским утехам ?)))
- Есть согласные, что значение любовных утех сильно преувеличенно:ожидания нелепые, удовольствие минутное, цена-ЧУДОВИЩНАЯ
- Почему в христанском раю не предусмотрены любовные утехи с гуриями, как в мусульманском?
- Могут ли верующие муж и жена заниматься РАЗНЫМИ любовными утехами? Кроме как для зачатия ребёнка?
- Возле храма Христа Спасителя упал автокран!
- А если на футболке сделать надпись: "Не верю в богов! " и прогуливаться возле храма, то могут задержать?
- Если бы вы стояли возле Храма и просили милостыню, как бы вы это делали? Мне, например, не дали не копейки, когда я в это
- Обязательно ли креститься, если едешь на велосипеде и проезжаешь возле храма, христиане?
- Не грех ли подавать попрошайкам возле храмов? Учитывая точто они недобросовестны и манипулируют на религиозных чувствах.