Религия, вера

А давайте придаваться любовным утехам возле храма?

Николай Артюх
Я не могу назвать себя православной, хотя мне близки многие принципы раннего греческого христианства. Если бы не столь жёсткие сексуальные ограничения в большинстве христианских конфессий, я бы безоговорочно стала бы христианкой. (Это, пожалуй, единственное, что меня напрягает в христианстве. ) Например, страстный, темпераментный, эмоциональный человек никогда до конца не сможет обуздать голос плоти. Это требует многолетних усилий и силу воли. Секс-один из способов выражения любви между мужчиной и женщиной. Самое страшное в этой жизни, на мой взгляд, это не голод и холод, а отсутствие любви, родственной души рядом и боль и холод одиночества.
Сергей Лильен
Лучший ответ
Дмитрий Фомин Вас неверно информировали. Православие не отвергает секс как форму "выражения любви между мужчиной и женщиной". Оно против распущенности и внебрачных связей.
Николай Артюх Да... эт ты точно подметила, не прокатит, жить без секса....
а зачем) )
и тем более сейчас нет запретов
конешна, раньше бы вам не жить было бы)
а теперь-ничего не сделают, штрафик если только)
так сразу-всё можно..) )
Mea Heigi
Короче пора тебя проклинать? Я так понял? Тогда не видать тебе ни встречи с Кристиной, ни даже с Машулей, скрючит тебя как бублик тогда и пошутишь!
Сашка Носов
Николай Артюх Ээээ!!!!ты меня с Кристиной не смей себе позволять не видать встречи, а то я щас как наберу всяких трав из шкавчика, какдобавлю в супчеГ. или че то еще, и как понесут, вас всех....
Елена Райская Чёж ты так распереживался)))) Мы же всех приглашаем! Приходи, будем рады!
а предайся...!
Евгений Заика
Хорошая идея, только лучьше подождать лета.
Елена Райская ))))) всё! Ты четвёртый! Как раз 2 мальчика, 2 девочки :))))
))))) нееее, ну раз пошла такая пьянка, то давайте уж в самом храме! Так где и во сколько встречаемся товарищи?
Николай Артюх 11 Января в 21:00 у Храма Христа Спасителя, там и потеплее внутри будет)
Прекрасная идея!
Иди прям сейчас! Погода - самое оно, шепчет!
Заодно избавишь человечество от себя и своего друга...
Ленок Ленок
Невозможно!
1) Советами замучают
2) Холодно ведь
Вот если бы где-нибудь в Индии.. . =)
Там и храмы - камасутра, запечатленная в камне!
Ну, давайте будем придаваться любовным утехам возле храма. Только вот, на том свете как Богу в глаза будем смотреть?
Акимова Инна
Лариса Онищенко А мы не будем смотреть, мы их опустим))))
Я против Доггинга, но если там построят специальные комнаты, почему бы и нет?
Вот только вопрос: Зачем?
Фарид Юнусов
Николай Артюх а просто так....
А смысл?
Чего мелочиться-то. . давайте в алтаре???? Вы первый
Николай Артюх Че значит первый? Сам с собой столь? или с алтарем?
хех...(((
смысла нет. оскорбительно по отношению к Господу