Религия, вера

Возле храма Христа Спасителя упал автокран!

Странные выводыу вас. Надуманые и глупые. Даже не обоснованые. А если автокран упал бы возле дома, то что по вашему Бог против этого дома был бы????)))
Оксана Домолега
Лучший ответ
надо было освятить кран
Alex Zero
Я думаю, это обычное распиз.... во, и происходит исключительно по вине человека)).
Ермек Жамболов
Во второй раз точно упадет по куМполу) )
И вся библия нахрен. .
Шухеру будет.. .
И всю тару со святой водой разобьет!
вы заметили, как часто мы слышим последнее время о падении подъёмных кранов? я думаю зачем на Бога пенять, если люди не хотят думать, если утеряно чувство ответственности, никто ни за что не в ответе :(
А это, наверно, Патриарх Никон виноват, он ввел новые законы в 17 веке, сделал церковь стяжательской, а та которая была настоящей объявили старообрядческой.
Дмитрий Данцев
Прав был Серафим Саровский, говоря об отходе РПЦ от Заветов Христа.
Что упал- случайность. А вообще, Бог в земных храмах не живет, как сказано в Библии.
А то что башня Слоамская упала на головы людей, это вас не вразумляет?
Кликушество и домыслы - удел малообразованных и малоумных людей.
Гулнар Хайрулина Это вообще то не моя статья! Я просто хотела узнать мнения других людей! От куда я это взяла с инета! Так что малообразованный человек это не я! Уже лучше промолчу! И коментарии это тоже не мои! А мнения других людей!!
Гулнар Хайрулина А как же это у вас - не суди и сам судим не будешь!
Там война шла между Ангелами и бесами. Бесов видимо было больше...
Сергей Тишин
Я ездил в Годеново. Благодать Божия. Нищий женский монастырь. В простоте и молитвах пожилые монахини восстанавливают древнюю обитель. Интересно, что во времена Хрущова-гонителя местный хулитель монастыря и его Святыни был наказан Богом. Ты уж поосторожней.. .
Твой "бог" с маленькой буквы наверняка против Церкви Христовой, в которой постоянно пребывает Бог Духом Святым.
Никита Ефимов
не мне судить
Milan Ivanov
Плохо, если люди погибли...
Вениамин Бут
Это не о чём не говорит в смысле Божественного промысла, это говорит о расхлябоности рабочих
Арег Акобян
Верующие, и разве это не говорит о том, что вся жизнь построина на стечении обстоятельств. Где ваш бог? Почему допускает столько бед и горя?
И вам доброго утра. А насчет торговли - не хотите, не берите - никто не заставляет вас покупать.
Anatolii Korotkov
Светлана Щербакова Это не перестает быть торговлей.
Ну, возле, это не интересно. А вот если бы на церковь.
Aleksei Chetverikov