Религия, вера
Если христиане считают Марию и Иисуса безгрешными и девственниками в течение всей жизни, значит любой секс это грех?
Да, их запугали попы. У них все грех. Против жизни, против плоти. Мракобесы средневековые.
Сергей Рекунов
Лучше быть средневековым мракобесом ,чем современным татуированным гомосексуалистом.
Не любой.. . секс с Богом грехом не является...
Грехом считается совокупление вне брака. Было много праведников имевших семью и детей. ( Захария и Елисавета )
Только Христос безгрешен.
Александра Александрова
И он был девственником?
Не любой. А тот, и которого фетиш делают. Свадьбы там ффсякие.
Мария Мадалена проститутка из города Мигдаль-Эль. Не смешите христиан, а то поверят. Иисус единственный кто смог ее удовлетворить. По моему у нее было "женское" бешенство понятно чего
и в язычестве - были весталки и прочие жрицы и жрецы с обетом безбрачия. и в ирландии у друидов - женщина раз попробовавшая мужчину уже не могла быть колдуньей. так что секс и грех тут не причем. просто сознательное воздержание дает особый вид энергии аскетизма ТАПАСа. синию энергию. никаким другим способом человек не может так наэнергетизироваться. Просто надо выбирать. что тебе больше нужно.
Александра Александрова
Откуда такие познания об энергетике и колдовстве у православного? Кстати, все это не соответствует действительности. Колдунам можно заниматься сексом, важно с кем и как.
не.... тока анальный....
«Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя» (от Матфея 5: 27-30).
Всё дело в Яхве т. к. он кастрат, отсюда ненависть к женщине.
Если секс - грех, откуда берется паства?!
Иисуса Мария зачала от Духа Святого, а потом жила сексуальной жизнью со своим мужем Иосифом. Где здесь грех? ? А Иисус вообще девственник. Секс не считается грехом, если он в правильном месте. Господь сказал - плодитесь и размножайтесь. А если за каждым углом и с кем попало - ?это даже по мирским законам считается не хорошо. Аминь.