Религия, вера

Когда я говорю про Бога плохое - во мне всё умирает, в том числе и вдохновение...

А когда говорю хорошее - всё просыпается, оживает, в том числе и "тёмное" вдохновение, жажда тёмного романтизма.

Неужели Богу это во мне нравится?
Мария Гоглева
Не говори. В чём проблема-то. Думай о хорошем, говори хорошее и ВПЕРЁД! Вдохновения тебе, побольше светлого и яркого!))
Захар Елизаров
Лучший ответ
Елена Быстрова Спасибо)) Оно и есть светлое, несмотря на то, что "тёмное".
Ещё бы понять, что вы подразумеваете под вдохновением...
Вы эгоист чистейшей воды. Вы уничтожаете себя сами. Вам это нравится - мазохизм называется. Бог здесь ни при чём...
Богу угодно, чтобы мы трудились над очищением сердца и души от того, что нам не нравиться, а чтобы это происходило. , надо это вскрыть- открыть и увидеть. Бог и показывает нам самих себя.
Анзор Сакалов
Странное у тебя вдохновение.. . моя муза, например, вообще плевать хотела на богов и моё мнение о них =_=
[*
[*princess *]
Сначала умирает вдохновение - аПосля, (есть вероятность) , что говорят о Боге плохо!
Алекс Алекс
попробуй говорить хорошее.... о дьяволе. Может тогда отпустит...
Продолжай говорить про Бога полхо!)))) )
Интересно чем это кончится... .
Мне лично интересно
Юлия Гудий
Елена Быстрова Зачем?
Ничем хорошим не кончится.
А почему бы и нет, жизнь всегда делится на переоды, так что сейчас так, потом немного по-другому... Через пару лет будуте смеятся над собой когда-то.... А потом снова возращатся к тому-же, и говорить себе... Да да! Это я между прочим!!! Это бесконечное колесо жизнь, так что не пытайтесь уж черезчур разбираться в себе, пытаться убить это что-то, (а это наверное и есть какая-то особая уникальность) Живите и радуйтесь.... А самокритика к себе это рождение комплексов! Так что не перестарайтесь! Надо принимать СЕБЯ таким какой ты есть! Вот это истина! Не надо заморачиваться!
Moldir Moldir
Видишь до чего доводят религиозные переживания! Так и с катушек съехать можно. Но это конечно же всё Дьявол - сейчас верующие запоют.
А)
Алинка )))