Религия, вера

Почему жены плачут от православных мужей?

Елена Булавина
Просто неудачно замуж вышли.
А.
Андрей .
Лучший ответ
Потому, что они изверги и садисты.
Православный православному - рознь.
Хотя, мужчины везде одинаковы.) )
Привыкли добиваться своего - силой.
Лиза Кибанова
Потому что эти жены - банальнейшие ДУРЫ:) ) Чтобы в XXI веке терпеть унижения и побои от мужа, надо быть просто безмозглой идиоткой. И поделом таким:) )
За что боролись, на то и напоролись:))
Ну, христианами таких мужей назвать никак нельзя. Даже если он относит себя к православной вере, это еще не значит, что он христианин (т. е. соблюдающий заповеди).
Денис Полосин
Муж дочери моей тети - почти олигарх, он - казак и считает себя православным, но это не мешает ему бить свою жену и гонять в пьяном виде своих трех сыновей по трехэтажному коттеджу и гектарам огороженным 3- метровым забором участка земли на Рублевке.

Он объясняет, что тяжелый труд по добыванию миллионов заставляет его искать способ расслабиться...
Елена Булавина Сочувствую этой женщине. Считать себя православным еще не быть таковым.
Наталья Молис Ну и чувак однако он((
откуда мне знать, почему они плачут?? ? хотят и плачут, это не правильный подход к проблеме в любом случае! православие учит противлению злу и словом и делом.. . поэтому истинно православные используют для приучения мужа к доброте подручные вещи...
потому что у них, также как у мусульман жены-как прислуга бессловестная. А мужчины женщин унижают и им всё дозволенно... даже отпиздить жену, чтоб боялась!
Надежда Раева
пропаганда на ответах скучная какая то стала=)
Елена Булавина так тебе в категорию юмор, там сой баян растягивай.
Да потому, что у них там патриархат. И ослушаться нельзя, что бы ни было.
Masha Klintsova
женьщину принижают везде и повсюду. потому что мужчина он и в африке.. козёл
Azaliya Amirbekova
Александр Красавин почему везде? на кухне-она хозяйка)
Наталья Молис Ай зачем африку то...?
Это, Вы, про себя написали? Зачем свои семейные проблемы выставлять напоказ всему свету?
Потому- что он превратился в тряпку, из мужчины сделали обманутого, поникшего человека, у которого нет стремления к жизни.
Елена Булавина Ну это стереотип далекого от темы человека.
почему только от православных, от сектантов всяких типа Свидетелей Иеговых плачут не меньше