Религия, вера

Как вы относитесь к тому что миллиардер Прохоров сказал что он не верит в Бога?

У Познера Прохорова спросили

"— Вы религиозный человек?

— Нет, я нецерковный человек. Верю в простые ценности, в дружбу, в ответственность, в уважение к человеку. В Бога не верю. "

- Михаил Прохоров
Дима Федосеев
если я скажу что мне по фигу или я за него, или я против, он мне все равно бабок не отстегнет, так что похуй
Irem Bayraktaroglu
Лучший ответ
с сожалением
Дима Федосеев Когда корреспондент журнала The Times спросил Билла Гейтса, верит ли он в Бога, Гейтс ответил: «У меня нет никаких фактов, свидетельствующих о нём»

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное

Из Библии. (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 24; а так же Евангелие от Луки, гл. 18, ст. 25)

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут…
(Мф 6:19)

Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас.
Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью.
Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни.
(Иак 5:1-3)
Честный жулик.
Марина Бойко
Меня не касается что говорят миллиардеры. Совершенно не интересуют.

Не интересует меня и кто во что верит или не верит. Хоть в летучих коров. По барабану, лишь бы не навязывали своей веры.
Berik Кurmanbaev
Как к факту.
По крайней мере он не притворяется верующим, как наши власти...
Зоряна Фамилия
Разводит атеистов.
Beibars Abdrahmanov
Дима Федосеев Это Путин вас разводит притворяясь верующим. Признание в атеизме в религиозной стране равносильно потере 50% голосов на выборах
О, ты вернулся из бана? ))))
Да уж лучше, чем к вере Путина и Гундяева. Прохоров хоть честно признается, что не верит.
Надежда
Дима Федосеев А верующие думают что он разводит атеистов

http://otvet.mail.ru/ansmarks/400948856/

В Швеции где 90% людей атеисты там выгодно притворятся атеистом но в России где 60-90% верующие не очень то выгодно

В ходе опроса общественного мнения, проведённого в 1999 году группой «Галлап», американцам задавали вопрос, проголосуют ли они за вполне достойного кандидата, если этот кандидат — женщина (утвердительно ответили 95 процентов), католик (утвердительно ответили 94 процента), еврей (утвердительно ответили 92 процента), чернокожий (утвердительно ответили 92 процента), мормон (утвердительно ответили 79 процентов), гомосексуалист (утвердительно ответили 79 процентов) или атеист (утвердительно ответили 49 процентов).
я не верю миллиардерам..
Разумный человек.
Ольга Тришина
Фиолетово отношусь.
Мало того, считаю неразумным задавать здесь вопросы о том, кто и как относится тому, что сказал тот, кто далек от народа, как Альфа Центавра - от Земли.
я к нему не отношусь)))
Вот все время говорю, а храм в Норильске построил. Страдальцам нужен бог. Понимают товарищи, что и как.
Если он искренен, то это хороший человек.
Нормально отношусь. Я тоже не верю. наверное, он поэтому и миллиардер, что занимается реальным делом:) , а не молитвы читает:)
Дима Федосеев Он родился просто богатым. А вот реальным делом занимается Докинз
Вы не поверите, но даже если вы скажите тоже самое, я отнесусь к этому спокойно.
Жаль. Будем надеяться, что живой Бог уничтожит власть мертвого божка в его жизни..
Nver Ghukasyan

(Мф 6:19)

(Иак 5:1-3)
Его личное право. Для меня он не авторитет.
Хорошо сказал. Не претворяется богомолом, как некоторые...
Игорь Мысак
да никак.... плевать
Володя Кайман
Совершенно с ним согласна)))
Зуфар Баталов http://www.angelybesyilyudi.ru/video_lydey_oderjimyh_besami.html умный человек
поэтому он и миилиардер))
Ekaterina^_^ Rakitina...
и молодец.
не ждал пока Боженька подаст, а пошел и заработал миллиарды!!
Наталья Зорина
Дима Федосеев Он родился в богатой семье. Точнее в очень богатой вроде если верить вики.
хорошо
Верующий человек никогда не будет миллиардером, а все злато (зло) от лукавого...
Ермек Исатаев

(Мф 6:19)

(Иак 5:1-3)
Ещё один человек сказал что не верит в Бога (которого он представляет как дедушку на облаке) (отдельно от себя) таких как Прохоров очень много... что же тут удивляться?
Всякий кто представляет Бога через логику душевную- не сможет подняться выше ограниченности таких образов (дедушки с бородой на облаке)))
Нормально отношусь и поддерживаю его пункт предвыборной программы о недопущении религиозных организаций в образовательные учреждения.
Его проблемы.... Придет время - поверит !
Да Мне п#### на него!
Кто-то вякнул что-то, а вы взялись раздувать из мухи...
Когда кто-то говорит, что Бога нет, мне просто становится дурно.
Djambo Akbalaev
Это его личное дело, верить или не верить. Это его выбор.
Пусть он СГОРИТ В АДУ!!!
Дима Федосеев Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания(иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям.(Коран 98:6)

Всевышний Аллах также сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).