Религия, вера

* А что Вас заставляет верить в высшие силы? Можно пример...

Юлия Дынник
Когда смотрю на все что меня окружает, на всю и простую и не объяснимо сложную природу происходящего.
Светлана Корытова
Лучший ответ
Познание устройства мира через знакомство с классической философией, основами основных религий и теософией
Неуверенность в себе ведет-в Никуда!!
меня хрен заставишь.
Яна Баландина
То, что ты ещё до сих пор жива ))))
Oksana Kosarev
Меня? Ничто не заставляет..
Nargiz Karsalieva
да запросто - когда в Дрездене набралась критическая масса грешников, высшие силы послали им ковровые бомбардировки.. .
подобное - хиросима, нагасаки

када глупышок в 18 лет направлен высшими силами солдатом в чечню.. .

чо-ж не верить в высшие силы
был случай...
Максим Вагин
Законы, выше человеческих.
Danil Smile
Испытывали когда-то осознанные сновидения, попадали в астрал (околоастральные области) , ощущали себя в нескольких плоскостях в один и тот же момент? Там есть и Высшие, низшие и там есть ты.. . Переворот сознания после пары-тройки осознанных путешествий обеспечен.
Юлия Дынник * Вопрос на тему религии, а не мистики.
Какой переворот после Осознанки?! Околоастральные области...,так астрал или около.:/
Религия, вера.
Индира Трумова То, что оккультные учения называют астралом является всего лишь тонкой грубой вещественностью. Никаких высших сил там нет. Зато это область обитания темных, которые способны показать Вам любые картины, неотличимые для Вас от подлинных.
Если у Вас есть потребность поделиться едой с голодным, защитить слабого, стремиться к справедливости, если Вы ощущаете сострадание к попавшему в беду - это и есть доказательство существования Высших Сил
Ничто не заставляет, так что я в свободном плавании.
Роман Миронов
А то, что у каждого творения есть творец и то, что в человеческом организме все так продумано и в природе...
Оксана Бабич А Творец может быть творением?
Не только верю в силу человеческого разума но и знаю о его достижениях. Пытливый ум нас вывел в Космос, дорога приоткрыта В Добрый Путь