Религия, вера
* А что Вас заставляет верить в высшие силы? Можно пример...
Когда смотрю на все что меня окружает, на всю и простую и не объяснимо сложную природу происходящего.
Познание устройства мира через знакомство с классической философией, основами основных религий и теософией
Неуверенность в себе ведет-в Никуда!!
меня хрен заставишь.
То, что ты ещё до сих пор жива ))))
Меня? Ничто не заставляет..
да запросто - когда в Дрездене набралась критическая масса грешников, высшие силы послали им ковровые бомбардировки.. .
подобное - хиросима, нагасаки
када глупышок в 18 лет направлен высшими силами солдатом в чечню.. .
чо-ж не верить в высшие силы
подобное - хиросима, нагасаки
чо-ж не верить в высшие силы
был случай...
Законы, выше человеческих.
Испытывали когда-то осознанные сновидения, попадали в астрал (околоастральные области) , ощущали себя в нескольких плоскостях в один и тот же момент? Там есть и Высшие, низшие и там есть ты.. . Переворот сознания после пары-тройки осознанных путешествий обеспечен.
Если у Вас есть потребность поделиться едой с голодным, защитить слабого, стремиться к справедливости, если Вы ощущаете сострадание к попавшему в беду - это и есть доказательство существования Высших Сил
Ничто не заставляет, так что я в свободном плавании.
А то, что у каждого творения есть творец и то, что в человеческом организме все так продумано и в природе...
Оксана Бабич
А Творец может быть творением?
Не только верю в силу человеческого разума но и знаю о его достижениях. Пытливый ум нас вывел в Космос, дорога приоткрыта В Добрый Путь