Религия, вера

А какова польза атеистам всячески оскорблять то, что свято для православных?

Н*
Натали *
И ни церковь, ни кабак, - ничего не свято.... (с) В. Высоцкий
Если бы эти святоши не лезли со своим средневековым мракобесием в школы, общество и политику, кстати как это написано в Конституции уверяю вас атеистам было бы глубоко наплевать к чему вы там прикладываетесь и кого славите.
Елена Анисимова Вы учитесь в школе? Или вы политик? Где конкретно лично вам что мешает?
Вы не поверите - нам наплевать на то, что главные священнослужители купаются в роскоши за счёт пожертвований старушек. То, что вас обманывают - мы уже давно им не верим.

Но когда наших детей в школах хотят учить своей идеологии, у наших детей отбирают больницы а у нас - музеи, когда лезут в политику - этого допускать нельзя.
И ничего против православных мы не имеем.
Думаю для разрядки, а мотивов тысячи и никто не признается честно. это значит обнажиться. Мне то же много не нравится, но редко высказываю, только для задуматься. Великий религиозный Вавилон-Тайна остается на повестке дня.
Они служат. Вернее сказать - выслуживаются. Мы же с Вами знаем, перед кем..
Атеистов не существует. Есть люди, которые верят, что Бога нет.
Православных! ? это кто! ? .Христиане! ?

Они Правоверные! Православие это Веды!
Sulu Kabdullina)
У меня иные представления о Боге и святости. С моей точки зрения именно православие разрушает образ Бога любви, милосердия и справедливости. Своей беспощадностью к оппонентам, не умением прощать и гонениями на инакомыслящих.
такая же, как и для двух дурней, спорящих ни о чём....
M S
н-р. , в Шиваизме есть культ фаллоса.... для шиваистов фаллос также - свят.... Так что понятие, что "свято" - весьма относительно.. . да и потом, кто такие православные?
компьютер для них свят... иначе шли бы себе в церковь к богу с утра пораньше, чем тут сидеть.
А над компьютером мы не смеёмся.
Любовь Unknow
книга (Библия) в серебряном и золотом окладе -крест-распятие-дела и наукипо которым сделаны люди святыми? -это чесно
Вolк Odinоkiй