Религия, вера

Вы добеваетесь своих мечт, или бросайте их так ?

в христанстве мечтания и мечты имеют негативное значение и все потому что есть совершенная воля Божья для человека, которая приводит человека к истинному блаженству и причем вечному.. Что еще нам надо ?))
Ну а мечтания... Как говорил Христос человек может даже весь мир приобрести, а душе своей повредить.. Да будет воля Твоя и на земле как и на Небе.
Фаина Сержина(Т)
Лучший ответ
Если чего не ищешь --это само к тебе явится
Я ничего не добИваюсь, мечты реализуются сами:) ) Достаточно очень сильно хотеть:)
Юрий Прощаев
Мечтаю иметь мечту
..мечты бывают разные и множэство из них чревато многими опасностями и дажэ порою часто приводит осуществление мечты то к потери здоровья и дажэ к смерти.., поэтому лучше не фантазировать глупое и навечно не нужное, а взяв цель в жизни как для вечности то и то и осуществляется точно дажэ в жизни временной.., (брак, семья, квартира, машина . дача . отпуск и жрать, спать, = УМирать пустыми и глупыми мечтами о вечном счастье - НЕ МНОГИЕ СЕБЕ ОБРАЗ ВЕЧНОГО ДРУГА ПОМОЩНИКА СОЗДАВАТЬ ПЫТАЮТ S "Я" из себя из того, что в себе есмъ навечно iскрою ...и так религии и веры родились когда то мечтаниями о вечном друге.., я не агитирую Я ВЕЧНЫМ ДРУГОМ ДУХОВНО ДАЖЭ ДЫШУ ( а семья и квартира и машина и дача у меня есть, но это временное всё..,
Nastena *
у меня нет мечт
я добиваюсь своей мечты как магу Но не всегда сбываются мечты (Это закон жизни)