Религия, вера

а если-я сама.. исполняю свои мечты и желания... зачем бог нужен?)

Нурсулу Абуова
Может для того, чтобы доказать ему, что вы можете сами?)
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Нурсулу Абуова а надо доказывать кому-то?)
Неужели ты и грехи себе прощаешь
Нурсулу Абуова я не грешу)
Чтобы завидовал.
Борис Барсуков
Что бы после смерти не было очень жарко
Мария Барлет
все согрешили и лишены славы Божией.
Засвидетельствовать ) Ведь скучно когда никто не видит твой триумф )
Ильин Андрей
При помощи мастурбации?
1 С
ты наверно сама себя сделала? и родители твои тебя из глины вылепили? Или Бог вас любит и даёт вам по трудам вашим?
Ольга Суслова
Когда не исполняются ваши желания и мечты, то что вы скажите о своих возможностях?
Человек как зерно, в нём уже всё заложено и получится то что заложено и мечты в том числе.
УХ ТЫ . ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Ольга Джура
Порадоваться за своё чадо! )))
Притчи 3:5,6-"Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание.  Помни о нём на всех своих путях, и ОН СДЕЛАЕТ ТВОИ ПУТИ ПРЯМЫМИ. "
Малахия 3:14-16 "«Вы говорите: „Служить Богу бесполезно. Какая выгода от того, что мы исполняли свои обязанности перед ним и ходили унылые ради Иеговы воинств? Теперь мы называем самонадеянных счастливыми. Поступающие нечестиво обустраиваются. Они испытывают Бога и при этом остаются невредимыми“».
В то время боящиеся Иегову говорили друг с другом, каждый со своим ближним, а Иегова внимательно слушал. И перед ним писалась памятная книга о тех, кто боится Иегову и размышляет о его имени. "
Притчи 21:24-"Самонадеянный, кичливый хвастун — вот имя тому, кто действует в пылу самонадеянности. "
Ты даже не знаешь, что с тобой будет завтра.
Утром вы просыпаетесь точно не сами
Легко исполнять свои желания здесь, на Земле , ( воздух, пища и т. д). Попробуйте сделать это на Луне или на Марсе
Бог это учитель Духовности, а твои мечты это деградация и вещизм...