Религия, вера
Иисус Христос был Богом, как стать Богом?
Богом стать невозможно. Им надо родиться...
При жизни богами имели право становиться только фараоны и римские императоры. В Вашем случае все будет зависеть от рекламной компании и грамотного пиара учеников и последователей после Вашей смерти.
Скрыться в Христе, а сами по себе мы прах, плоть и только духом соединяясь мы вверяем себя Ему и никаких самостоятельных решений, иначе падение неизбежно-сатана увлечет в гордыню.
Иисус не был Богом, а был Сыном Бога: Колоссянам 1 : 15;Петр сказал: " ты Сын Бога живого"
Будь светом.
Создай свою Землю, и людей. Для этих людей будешь богом.
Стать причастником вечной Божественной жизни. Через веру в Христа, конечно, и в Его Церкви.
христос - всего лишь человек, удобный для религии.
сыном божьим, а родителей не выбирают, если только попросить чтобы усыновили
Как бы он так то сын божий, пророк, но так то ен пог. Скорее полубог если на то пошло.
Чтобы стать Богом, нужно заменить все человеческие чувства (энерегетический страх - месть, ненависть, зависть, подлость, эго, ложь, ревность и т. д. создатель которого человек-раб) на чувства Бога - любовь ко всему живому, бескорыстная радость, покой, творчество для созидания жизни и т. д. , как это сделал Иисус.
Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.
Слова БОГA:
Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергают Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа.
Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
отрывок из книги "Мафия против Бога"
Слова БОГA:
отрывок из книги "Мафия против Бога"
Три вещи - толкать землю под собой а не отталкиваться от неё, пойми что мир вращается во круг тебя и что всё на тебе замыкается, знай что вместе с тобой умрёт целая вселенная.
Тока нифига у теьбя не выйдет :D
Стать Иисусом Христом. Любовь
Иешуа бен Иосиф был человеком - одним из сыновей божьих, также, как каждый из нас. Но увлекаясь играми ума, мы ищем то, что всегда находится здесь и сейчас. Наши мысли бегают внутри Бога и вопят :"Бог ты где? Бог помоги мне! Бог дай мне! Бог сделай меня собой !!!"
У кого есть иллюзии относительно всемогущества-забудьте об этом и не вспоминайте
Се Бо Ящите
1) не был
2) никак
Надо обладать Его СВОЙСТВАМИ-абсолютной отдачи и любви
По старому доброму методу: просто внушить людям что ты - Бог.
Нужно на 21 лунные сутки, вырвать у бегемота зуб и поставить его себе. Всё ты бог.
Иисуу христос не Бог, а сын Божий, так же как и мы... Бог только один и вы никогда не станете Богом успокойтесь и станьте хорошим человеком