Религия, вера
Когда наконец РПЦ прекратит свою бесчеловечную агрессию в отношении атеистов?
Действительно бедненькие, забитенькие, зашуганные, зачмырённые, опущенные ниже плинтуса атеистики) Ну пусть они пойдут тогда хоть мамке на РПЦ пожалуются, может им от этого полегче станет))))
Увы, никогда. это у нее в крови.
Тимур Мурадов
когда нибуть просто надо ждать они перестанут просто надо верить
Бедные атеисты. Как жаль их. Надо обратиться с протестом в ООН. (или в полицию?)
Вы льстите РПЦ.
Куда ни глянь
одни кресты
и даже на тв
мочило из сортира
целует ручку
у попа Кирилла.
одни кресты
и даже на тв
мочило из сортира
целует ручку
у попа Кирилла.
А что, уже жгут костры?:))
Религия атеизма сегодня проиграла в лице коммунистов и теперь новая - старая вера..
Когда царь решит, что церковь ему более не нужна.

А что она им плохого-то сделала?.. Что-то не припомню...
Да кто боится их так называемой агрессии, это же сплошной цирк.. . :) Пусть побеснуется РПЦ в адрес атеистов, это для неё только дополнительным пиаром станет, чтобы о ней паства не забывала. :)
А вы спите? Я к тому, что агрессия атеистов и псевдохристиан разных толков против РПЦ есть, а вот, чтобы наоборот.. . Вам наверное приснилось!
Опыт 1917 года показывает: когда этому воспротивится государство. Но для этого само государство должно стать другим.
Катя Смирнова
А поподробнее? Другим - каким?
Пока можно наблюдать только агрессию по отношению к Церкви.
Боятся конкуренции.

рассмешили...)))))))))))
Под "бесчеловечной агрессией в отношении атеистов" Вы подразумеваете троллинг духовенства ?))
Пока есть РПЦ - никогда.))
Невежда, - наоборот!