Религия, вера
Как вы думаете, каким вас будут помнить люди после вашей смерти? Какое наследство после вас останется?
Всё здесь останется, никто с собой ничего не заберёт. А посмертной славы мне не надо.
Хочется верить, что мои дети будут любить и помнить меня после смерти. А в жизни остальных мой уход ничего не изменит
Я живу и буду жить вечно.
За это я абсолютно спокоен))))
Детей без наследства не оставлю, а на других мне мягко говоря поссать. Хорошо будут все помнить. Меня любит родня, дети, женщины и друзья.
Кто живет для Христа. тому не нужно, чтобы его помнили, а только чтобы помнили Христа.
я, я обыкновенный человек ничем не выдающийся, и меня будут помнить до тех пор, пока живы те которые меня знали А потом всё ,памяти не будет, вы сами с этим согласитесь, мои дети не помнят мою бабушку, которая меня воспитывала и мою маму, они умерли, когда дети были еще совсем маленькие, а мой внук и подавно, я не знаю своих прадедов даже по имени, и где похоронены и где жили тоже не знаю Конечно след свой я на земле оставила, наш род продолжается, и есть генетическая память, я смотрю на свою маленькую внучку -она очень напоминает меня в детстве, но во всем остальном нас забудут
А какая разница что обо мне будут думать люди ...ведь очень быстро всёравно все забудут и будут жить со своими проблемами?? ? Меня более интересует что обо мне подумает сам Господь !!!
останется)) ) все будут довольны))))
Разве это не все равно? Будут говорить - у нас была такая классная, добрая и верующая бабушка! Она научила нас любить Бога и лодей
Наследство останется в ДНК, наши привычки, характеры, это передаётся нашим поколениям и мы храним в себе огромное колличество генов наших предков, своего рода.
У каждого из нас есть шанс в мгновение ока измениться.
И за миг поменять мировоззрение.
Люди могут запомнить нас совершенно разными
И за миг поменять мировоззрение.
Возможно меня причислят к лику святых, и я стану посредником между богом и людьми.