Религия, вера

почему атеисты не хотят признаться что верят в силу денег?

С чего вы это взяли? Деньги вообще не обладают никакой силой. Это мы наделяем их силой и властью. Деньги- это всего лишь инструмент для достижения целей.
Нара Халатян
Лучший ответ
В нее не нужно верить, Вовчик, она очевидна, чего не скажешь о так называемой "силе божьей".
Когда атеисты рулили, детки бесплатно спортом занмались. . Ваша братва пока, только за дыхание денег не берет
Элла Лоскутова ну ты с придурью известно,отвечать неумееш,петушок по жизни
Ну я верю в силу денег и что с того?
М С
Элла Лоскутова все ты уже не атеист а продал душу дьяволу,сам то этот момент усек
я в этом признаю'cь постоянно, получая зарплату и рассчитываясь в магазинах...)) )
также, как и верующие, которые кроме этога, не получают чеки в церковных лафках и содержат владельцеф свечных заводикоф...)))
Элла Лоскутова ты признался,а верующих не марай,тебе нас не понять
Деньги не имеют никакой силы.
Если веруну предложить отречься от Христа за стомильонов, победят мильоны или Христос?
да, что там деньги! Даже под страхом смерти не отрекались!
Элла Лоскутова перевели 30 серебренников в современные с процентами,получилось больше милиарда,так что а закончилось веревкой
Силу денег ЗНАЮТ, Вовочка. Ну и ситуации, в которых деньги бессильны, тоже знают.
Элла Лоскутова ты жопой не юли как вош на гребишке,отвечай в тему,а то ты или мужик или пидар,есть такие люди они так вас определяют
Очевидно маленького Володю Гугельмана в детском садике какой-то весёлый атеист лупил колготками по спине. И теперь, малость повзрослев и начав понемногу сбривать с верхней губы юношеский пушок, Володя занялся страааашной местью. Он засел в Ответах и пытается куснуть за пятки проходящих мимо атеистов.
Gaini Iskakova
Элла Лоскутова ба на чеж ты свою графоманию тратиш,на вову гугельмана,мне прям лестно
смотря у кого эти деньги. Если у тебя например, то у них нет никакой силы ибо ты пожертвуешь их на строительство храма.))
Jолег Крышин
Ты стал еще тупее долбик
Гена Данул
потому что такой веры нет
Элла Лоскутова че клинит,я тебе писал есть в золотого тельца