Религия, вера

приснилась церковь и. и мне священник сказал что я умру через 2 дня. Скажите, пожалуйста что это означает?

Не нужно верить снам! Преподобный Серафим Саровский говорил: "не верь в приметы, они и не сбудутся" Святые учили очень осторожно относиться к снам. Во сне человек расслаблен духовно (кроме, и то не наверняка, величайших подвижников) . На сне нет печати "изготовлено в раю" или "мейд ин пекло". Сон может легко прельстить, если ему доверять. А что делать - это уже другой вопрос! Вспомнить, что вы смертны, исповедать свои грехи, примириться с ближними и ГНАТЬ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ мысль, что вы "через 2 дня умрете"! Просто начать жить, как подобает христианину. Тем более ваш сон явно поверг вас в смятение, уныние и отчаяние, а сие - признак того, что сон ваш не в раю слепили!
Islam-E-Mail-Tynysov
Лучший ответ
Что ты боишься смерти. Когда именно ты умрешь, никому не известно. Может и через день, а может и через 50 лет.
священики лгут.
Лгут как во сне, так и наяву.
У них выгодное положение, за счёт лжи они могут не работать, жить в роскоши, даже налоги не платят.
Люди приходят в церковь, чтобы их обманывали. . чтобы им вешали лапшу на уши.
А церковники обманывая людей, думают, что они этим служат Богу
Ничего не означает.
Юлия Лисогор
В библейские времена Бог посылал людям сны с определенной целью. Иногда тот, кому снился сон, не мог сразу же понять его значение, и часто Бог, «открывающий тайны» , сам предоставлял объяснение, так что сомнений в правильности толкования уже не оставалось (Даниил 2:28, 29; Амос 3:7). Сновидения от Бога никогда не были сумбурными, какими бывают обычные сны.

В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
если покаетесь в грехах то будете жить
сны - это наши эмоции!
Не умрете.
Лариса Егишян
Бегом в монашки, чтоб смерть была не физической, тогда ты "умрешь" для мира и станешь "чистой невестой христовой"=)
ничего не значит.
Срочно на покаяние!
Ирина Рожко
Священник с бодуна был, однозначно...
*** Анютка ***
Значит, что ты действительно умрешь. Если батюшка так сказал, значит будет и это не обсуждается.
Вы живы?
Здравствуйте. Я нашла ваш сон о дате смерти . Мне приснился подобный сон. Незнакомая женщина сказала что я умру через два дня. Очень волнуюсь. Скажите пожалуйста чтоиу вас происходило после такого сна?
--
@@@ ---=