Религия, вера

Почему если ты не религиозна, говоришь что не принимаешь политику ислама, то ты шлюха а твои дети наркоманы и алкаши?)))

Спиртное в Исламе действительно запрещено, и потому они бравируют что, дескать, только приняв Ислам можно избавиться от алкогольной зависимости, но вот запрета на наркотики в Коране нет, и потому Ислам никак не сдерживает от принятия наркотиков, более того, исламские страны зачастую рассадники наркотиков. Распутство у них тоже есть, просто оно идет совершенно в иной форме и не афишируется, так в некоторых Исламских странах пользуются услугами содержанок на совершенно легальной, даже поддерживаемой Исламом, основе: то есть в Исламе брак заключается в несколько этапов, и после первого этапа, и разрешается расторгнуть брак на первом этапе, чем пользуется молодёжь. Они заключают первую стадию брака, живут, а потом расторгают, и так можно делать сколь угодно раз, и всё это получается формально по религиозным благородным законам Ислама.

Таким образом, нельзя сказать, что Ислам более других религий и культур, ратует за чистоту нравов.
Елена Шишанова
Лучший ответ
Истинно так. Только страх перед своим богом делает верующих, хотя бы внешне, людьми.
Почему вы вообще задаетесь подобным вопросом? Вас волнует оценка дикарей?
Damed Mamedov кто такие дикари и почему вы так считаете?
Получается, что так. Ну или желание держать марку перед религиями.
Сенин Павел
Damed Mamedov почему получается что так, хоть вдумались в вопрос?
и мы не соревнуемся в религиях. о боже ну что вы на нубы.
А у них все шлюхи, не обращайте внимание. Перед своей совестью надо быть чистой и все.
Damed Mamedov у мусульман все шлюхи? с чего взяли? зачем так несправедливо.
С чего вы так решили, не принимаете политику ислама, это ваше дело.
в Коране так же сказано что имеют право на свое мнение и пр.
и не стоит так говорить если кто-то вам ответил так, возможно это был троль!
Дмитрий Зиновьев Сдерживает ли только религия от распутства и пр.?
хотя знаете есть в исламе и на такие вещи ответы.
там есть такое что есть грехи которые человек сам понимает и не делает и есть грехи для которых нужно больше знаний и исследовании для того что бы понять что это грех.
Их еще мертвость сдерживает, суета и забвение. "ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; "Матф. 16.25
Чем грешны - тем и хулят.