Религия, вера

Почему Господь создал наркоманов и алкашей?

Не Господь, а мама с папой, которы не научили номрально жить и адаптироваться в социуме, зато дали низкую самооценку и кучу псих. травм
Светланка
Лучший ответ
Чтобы ты чувствовал себя праведником )
Вера Троицкая
это шлак
Анна Магас
Господь создал видимый и невидимый мир, людей и животных, растения (Библиию читайте). Что касается наркомании и пьянства, то это смертные грехи. Господь дал человеку свободную волю не совершать грехи и свободную волю самому человеку прийти к покаянию и к Богу.
Для разнообразия
Это они сами себя создали. Не Бог насильно вливает вино в глотку.
Все, потому, что, познается в сравнении. Бог есть все, отрицай или принимай, ничего же не исчезнет!!! Да и советоваться нужно было не с мамой и папой а с Богом-прежде чем создавать такой образ!!! От всего можно отказаться, я не ела неделю и поняла, что могу без еды ЖИТЬ -начала, потому, что скучно стало без неё,ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ.
Оиихо Ла-155/14
А как же без алкаЧей, С а н я ?!
Natalia Bobina
Когда Бог все создал то только человека. а такого животного как наркоман и алкаш-по Даврину, не было в списке созданных.
Артём Поляков
дураками не рождаются, дураками становятся
что бы ему скучно не было
Образ жизни их сделал такими... при чем тут кто-то еще?
Дж Ко
это грех создал их

если бы не грешили жили бы все в Раю

"Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы" (23-29).
Оиихо Ла-155/14 вы были в раю? можете описать?
может это уже люди создали?
разве не каждый выбирает свой собственный по своей воле? Если ты бухаешь причем тут Бог ?
баланс добра и зла))