Религия, вера
Почему так выходит, что ислам как то успешней двигается, да и выглядит актуальней и современней? может рясы в РПЦ отменить
Рясы тут ни при чём. Миссионерсткую деятельность надо развивать.
Интересно, чьи это наблюдения? Ислам успешней двигался 1000 лет назад. Где сейчас великие мудрецы, математики и врачи арабского мира? Назови хоть одного современного учёного мусульманина с мировым именем?
Иван Жевлаков
Научные открытия двигаются капитализмом,а капитализм двигается кредитными операциями. В исламе не было развитого кредитного сектора,поэтому и не появилось ни капитализма ни ученых.
*санёк *
Гонишь...6.000 трупов одновременно это много даже для Пакистана.
Bes_09 ***
Самая распространенная и быстрораспостраняющаяся релиигия - Ислам
Ватикан
Добрым словом и поясом шахида можно добиться намного больше, чем просто добрым словом:)
Так вот эти сектанты в рясах как раз и тормозят прогресс человечества.
Самая распространенная и быстрораспостраняющаяся релиигия Ислам
Ватикан
*санёк *
Ислам несёт прогресс?В какой области?
в исламе правильная, стройная система пропаганды и наказание за отступничество к тому же.
Ислам был ислам есть ислам будет всегда успешным.
Ербол Ергазиев Ергазив
ИншАллах
В свое время Илия сказал .что Остался я один, но что ответил ему Бог???? Мы многого не видим, многого не знаем, но у Бога всегда есть драгоценный остаток. По-поводу современности!!?? Ислам там современный, где имеет умеренность и светкость. Успешность ислама-миграция населения в поисках лучшей жизни. Заметьте-получается-на местах оказывается плохо. Человек ищет лучшей жизни. Где???? Там где мало ислама. Почему то туда тянет людей. Вот я согласился бы с вами если бы люди видя жизнь в исламских странах, сами бы туда тянулись!!!! Говорили-смотрите какая там жизнь! Какие добрые люди! Какое отношение у них к другим людям! Вот то да бы преимущество ислама перед другими вероисповеданиями было бы совсем другое!
Мерзко они выглядят все.. И скоро им конец уготован, от Дьявола .. Ну им без эротики тут не обойтись: Встанут на колени и .. Э.. Да ладно ..Вам же не привыкать