Религия, вера

С православным вы куда бы пошли.... Например протоиреем Смирновым?

@lek@ndr Миронов
Куда нибудь в тихое место, где можно поговорить о жизни и спросить мудрого совета
Роман Шамьянов
Лучший ответ
на ...
На крест. Надобно же, чтобы кто-то взял на себя роль палача. А этот возьмет.
Руслан Бакенов Ну уж прям, так сразу и на крест. Как дети, ей-богу!
Вы нам на Ответах нужней.
Никуда, вообще. Ни с кем из православных.
Mr. Crash))
Куда нибудь в лес подальше... Но взял бы с собой навигатор, а его пусть господь выводит к людям.
В Православии, как и в остальных ячейках общества всякое встречается, но не факт, что поголовно. Среди Местных Ангелов ведь тоже любители сарказма попадаются?)))
Cleo Rich
А он мне не указ.. .
Я не из стада баранов, куда погонят туда и иду,
Для меня Бог - мой Отец, я к Нему иду, мало ли, что и кто говорит своими мнениями.
У каждого человека свое мнение и СВЕТ ВО ТЬМЕ - СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ. И ХРАМ БОЖИЙ.
Р*
Равиль ***
Да просто пошел бы вышел поговорить с ним.
Мы из разных епархий. наши дороги не пересекаются и не пересекутся.
Никуда. Вот если бы можно было его послать, а он бы пошел - это было бы хорошо)))
Ольга Савина
Я бы проводил его до ворот тюрьмы. Пожелал скорейшего невозвращения.
Таня Васильева
Куда Господь направит, туда и пойду. Иисус сказал: Заставят вас идти с кем поприще, идите два.
Дина Сакина
Таня Васильева Вот и идите оба в сумасшедший дом.Веселее вдвоём
Руслан Бакенов Это он троллил так, вы не поняли. ;))
В разведку я бы точно с ним не пошёл.
Даже и в баню - вряд ли, боязно будет за мылом нагнуться.. . ;))
Vladimir Masich
Пошёл бы в.. .
Если он - твёрдо верует, мне - больше достанется!

А на.. . -пусть сам идёт.
В храм, на беседу с атеистами, в разведку...
Vovka Natrix