Религия, вера

Какая вам требуется помощь?

Хочу, чтоб всему миру было хорошо! Поможете? )))
Елена Ефимова
Лучший ответ
Духовная прежде всего :). В решении моих духовных проблем :)
Если кто в Москве, то пригодилась бы и материальная. Деньги не нужны, а нужны старые матрасы, одеяла или подушки мне и памперсы для взрослых маме. Они стоят столько, что моей зарплаты никак не хватит. А мож у кого остались ненужные.
Денис Богачевский Ирэн, написала Вам письмо, жду ответ:)
Духовная.
пока никакой, как потребуется, напишу
Значит так: мне надо помыть посуду, сходить в ночную смену на работу, доказать маме, что гугл и яндекс, это два разных поисковика, постирать носочки и эта, кроссовки почистить:))
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Финансовая.
Помолитесь Кришне чтоб он меня скорее очистил.
Мне никакой. А вам какая?
***только Твоя***
а вы в состоянии помочь?)
Света Устюгова
Денег сразу говорю - не надо. )
А вот посудку помыть, бельишко простирнуть, в магазин сбегать, да еще полную уборку в доме и прилегающей территории, а еще в гараже разобраться и машину помыть, да и газон не мешало бы подравнять.. . так что еще, ой ладно, ты главное приходи завтра к 8 утра помогать, а там по ходу дела разберемся какая требуется помощь.)))
Алексей Соломский лентяи одне))привет)
Только Господь всем нам помощник скорый. А люди все нуждаются во Христе.
Только денежная - на виллу на Багамах не хватает чуть-чуть средств.
Vladimir Rogozhin
Вообще-то помощь мне не нужна, но если найдете покупателя на квартиру в Сочи)) ) буду благодарна)) ) ...Прошу фигню - 180 тыс. дол.
Лариса Эйсмонт
Я хочу, что бы все люди, которых обманули "кришнаиты", наконец-то прозрели...
Инна Юрченко
Оксана Золотова Чем всех обманули извольте написать.
А так это выглядет как ...
В соответствии со статьей 29 Конституции РФ запрещается пропаганда или агитация, возбуждающая социальную, расовую или религиозную ненависть и вражду, а также пропаганда социального, расового, религиозного или языкового превосходства.
Статья 4 Закона РФ от 27 декабря 1997 г. № 2124-1 "О средствах массовой информации" не допускает использование средств массовой информации в целях разжигания национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни.
Согласно статье 282 Уголовного кодекса РФ действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признаку отношения к религии совершенные публично или с использованием средств массовой информации являются уголовно наказуемым деянием.
Можешь представить- никакой.
Безвозмездная)) ) ...материальная!...)
Zhandos Омиралиев
Эвтаназия (в смысле, препарат для нее)
Всего и по больше.
Nana Grdzelidze
Объясните, хочу верить, но не получается, а обманывать и делать вид что верую не хочу
Жулдызбай Убайдуллаев В таком деле я могу помочь. Отставить обманывать. Исполняйте заповеди, следуйте учению Христа БЕЗ ВЕРЫ. Английский разумеете? Докинза знаете? :) Он придумал новый слоган "Атеисты - за Иисуса" и новый термин "культурный христианин". По-моему, вам подойдет.
Dawkins: I'm a cultural Christian
http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/politics/7136682.stm
Atheists for Jesus
http://richarddawkins.net/articles/20
Еще можно буддизм
Суть
http://otvet.mail.ru/question/64041087/
Медитация
http://otvet.mail.ru/answer/350314376/
Алексей Соломский Атеизм = здравый смысл.
Бензинчика бы по рупь двадцать за литр.
мне не нужна помощь
Adilet Муратбаев
Да как нибудь сам разберусь, но все равно спасибо за предложение.. .
Хотя нет.
Есть все же одна просьба.
Мне нужно сегодня быть в двух местах одновременно, сможешь организовать ?))
самое ценное это жизнь (ох глупые гоняющиеся за баллами и деньгами люди) деньги, балы, итд-рабство человечества... лично я лиш хочу прожить эту жизнь с любимой девушкой в счастьи и здравии
набор очкофф)))
материальная одолжиш пару милиончиков на авто лет через 10000 отдам ))
бааал !